Я доволен. Мне помогает. - Отзыв о Гепагард Актив

От Иван Соловьев, опубликован 2023-02-12 12:19:12

Иван Соловьев 12 февраля, 2023 год Хронически у меня повышенный холестерин и врач после узи сказал, что и печень моя поросла жиром. Приложил я к этому руку очень даже, образ жизни был ужасный. Но лучше поздно чем никогда, поэтому я стал более внимателен к себе, тем более что внучка родилась.
Гепагард я пропил второй раз, пью как написано в инструкции- 1 месяц. На курс хватает 3 пачки, но я покупаю сразу упаковку, где 4 пачки, так по цене выгоднее и пачка на следующий курс остается.
Анализы и узи показали, что уже результаты лучше чем были, холестерин в пределах допустимого, но еще повышен, уменьшилось ожирение печени, стал я лучше себя чувствовать. А дочка пытается меня посадить на диету, потому что она мне необходима. Я стараюсь, но привычки поесть картошку жареную да с соленым огурцом и хлебом сложно искоренить в 55 лет. Однако и без диеты я смог немного схуднуть, почти 10 килограмм ушло, как понял потому что запущен метаболизм и еще в похудении помогает Л-карнитин, который в составе гепагарда присуствует.
Следующий курс у меня будет через 4 месяца.
Достоинства:
  1. Анализы радуют, цена радует, состав радует
Недостатки:
  1. Пить капсулы надо 3 раза в день

Гепагард Актив

Гепагард Актив