Когда хотела избавиться от прыщей, а получилось еще и избавиться от ли - Отзыв о Гепагард Актив

От Кристина Шипова, опубликован 2023-02-15 22:06:26

Кристина Шипова 15 февраля, 2023 год Прием средства для печени мне был показан дерматологом в купе с основным лечением. Я купила гепагард, много положительного о нем пишут. Удивило, что такое хорошее средство и не рекламируют, но потом поняла- то, что помогает в рекламе не нуждается. И многие и без рекламы знают гепагард уже не первые десятки лет.
Действительно, эффект есть. Моя основная проблема была в том, что у меня были прыщи на лице и спине. Через 2 недели приема стала замечать, что лицо становится чище, не прям раз и все прошло, а постепенно.
Но чего я вообще не ожидала, так это то, что у меня так обмен веществ заработает и я начну снижать вес. У меня лишний вес был, не сильно много, но заметно. И оказывается, что л-карнитин, который в составе помимо фосфолипидов, как раз с жиром и борется. Я правда такой приятной "побочки" не ожидала. За пол года- 7 кило и в объемах на размер. Второй год принимаю и бросать не планирую. Потому что жизнь в мегаполисе все же сказывается на нашей печени и ей просто необходима поддержка и помощь.
Достоинства:
  1. прошли прыщи, обмен вещест заработал, уходит лишний вес.
Недостатки:
  1. --

Гепагард Актив

Гепагард Актив