Быстро помог от молочницы. - Отзыв о Гепон

От Мария, опубликован 2023-09-20 18:38:06

Мария 20 сентября, 2023 год Купила наобум себе прокладки, тк моих в магазине не было. Думала все будет нормально. Но спустя два дня пользованиями ими у меня начался зуд. Сначала думала может это из за критических дней. Но нет, зуд не прекратился. И выделения странные появились. Поняла, что молочница. Позже вычитала, что такое бывает на прокладки, смотря что у них в составе. Видимо мне не подошли. А молочницу то лечить теперь надо. К гинекологу я всегда хожу только к одному, но к ней записи на ближайшее время не было. А не лечить молочницу пару недель себе навредить только. Решила узнать в аптеке чем сейчас лечат. Фармацевт мне посоветовала "Гепон". По цене конечно дороговато, но решила попробовать. Меня подкупило, что курс лечения всего три дня. И не надо никакие свечки ставить. Тут просто раствором обрабатывать и все. Препарат мне быстро снял зуд, а значит он точно работает. Выделения тоже пришли в норму достаточно быстро. Я вообще не разчаровалась. Отличный препарат! Побочек у меня не вызвал
Достоинства:
  1. быстрый эффект, нет побочек, молочница не вернулась
Недостатки:
  1. не нашла.

Гепон

Молочница