Надолго попрощалась с молочницей при помощи Гепона - Отзыв о Гепон

От Светлана, опубликован 2023-10-04 15:12:58

Светлана 4 октября, 2023 год Давно мучаюсь с молочницей, лет с 20. Сильное обострение бывает нечасто - раз в полгода, а вот «по мелочи» (зуд, воспаление, неприятные ощущения во время похода в туалет, выделения) - были буквально постоянно. Свечи и мази помогали безусловно, но лишь на пару недель, максимум месяц. Мне надоело постоянно чувствовать дискомфорт, неприятные ощущения в интимной области, поэтому я пошла в интернет искать совет.
Мне порекомендовали препарат от кандидоза - Гепон. Я вначале удивилась, что это порошок, который нужно с физраствором разбавлять, и отнеслась с недоверием. Цена немного дороже качественных свечей для лечения молочницы.
Результат, конечно, был очень быстрый. Буквально на 2 день ушел зуд, на 5 ушло воспаление, будто ничего не было, но я решила, что до конца сделаю курс, ведь для меня было важно, чтобы симптомы не вернулись ко мне. Протирала интимную зону в сумме 8 дней, через день.
Сейчас прошло уже около 4 месяцев, и могу вам сказать, что даже намека на молочницу не было. Хожу радуюсь жизни, что наконец-то справилась с этим недугом.
Достоинства:
  1. эффективность, не устраняет, а лечит на долгий срок, препарат наружного применения
Недостатки:
  1. не выявила

Гепон

Молочница