Хороший препарат от молочницы - Отзыв о Гепон

От Инга, опубликован 2023-10-11 15:17:18

Инга 11 октября, 2023 год Только Гепоном и спасаюсь во время молочницы, она у меня хроническая, поэтому бывает по несколько раз в год. Каждый раз обязательно со всеми сопровождающими - жжением, специфическими выделениями, зудом и отёками. Как только чувствую, что начинаются, сразу покупаю Гепон и физ.раствор для приготовления раствора. Раствор легко готовится, шприцом натрия хлорид вводится во флакон с Гепоном и размешивается до растворения. Потом этим же шприцом только уже без иголки проводится спринцевание всей воспалённой слизистой.
Во время спринцевания неприятных ощущений лично у меня нет. Бывает, что немного щиплет в некоторых местах, думаю, что это из-за наличия повреждений (возможно, микротрещины или царапины там). Но в целом безболезненно и без какого-либо дискомфорта. Зато уже после первой процедуры легче становится. А после второй, как правило, и зуд уходит. Выделения дольше всего выводятся, но и они за несколько процедур исчезают.
Так что если времени нет к врачу идти или по каким-то причинам просто нет возможности, всегда беру гепон. Беспроигрышный вариант
Достоинства:
  1. продается без рецепта, всегда помогает, быстро избавляет от симптомов
Недостатки:
  1. Нет

Гепон

Молочница