Положительный опыт - Отзыв о Гепон

От Евгения, опубликован 2023-12-28 09:56:55

Евгения 28 декабря, 2023 год Я раньше особо не сталкивалась с заболеваниями по типу молочницы, так что перепугалась, когда начала испытывать жжение, зуд и остальные неприятные симптомы. С этим перечнем и обратилась к гинекологу, чтобы мне выписали препараты, которые помогли бы избавиться от этих неприятных симптомов, а то терпеть всё это я категорически не хотела. Вот так я и пришла к препарату "Гепон", который является лиофилизатом и используется для приготовления раствора, который уже наружно наносится, а также спринцуется. Понятное дело, что вода из-под крана для этого не подойдёт, но воду для инъекций найти было не так уж и тяжело. Следуя инструкции целиком и полностью, я сделала раствор. Применила. и что мне здесь понравилось, так это длительность курса лечения, так как достаточно взять три флакона на 6 дней лечения (в одной упаковке всего 1 флакон). Самые неприятные такие симптомы у меня ушли в первые же дни, я даже выдохнула спокойно, уж не хотелось терпеть это долго, так что эффект от применения препарата чувствуется достаточно быстро, судя по всему. Меня и цена такая не пугает, как по мне - стоит своих денег.:)
Достоинства:
  1. Легко сделать раствор, наружное применение, нет необходимости в рецепте, не было никаких побочных эффектов
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Гепон

Молочница