Мой самый любимый продукт для лица - Отзыв о Гидрогелевые патчи под глаза Lovely Sense

От Елена, опубликован 2022-09-13 16:54:57

Елена 13 сентября, 2022 год Никакие крема так не бодрят и не подтягивают кожу под глазами, это прям стопроцентное попадание, так что девчата не упускайте шанс. Цена для такого уровня мизерная, упаковка симпатичная и солидная, патчи идут золотого цвета и полностью пропитаны гелем. Читала состав и ничего плохо не обнаружила, так что кожа моя только здоровеет от их использования.
Кто-то пользует их один раз, а я порой могу и утром перед работой положить и вечером перед свиданием. Эффект великолепный и практически моментальный, еще у меня прошли шелушения в этих местах и ушли мелкие морщинки.
Однозначно это лучшее средство за последние года, теперь вместо кремов под глазки кладу гидрогелевые патчи.
Минусов не нашла и заказываю обычно их по две банки, чтобы с запасом были, вдруг их успеют раскупить. И с недавнего времени подсадила на них свою мамулю, она вообще нарадоваться не может, так что и для женщин постарше патчи прекрасно подходят.
Надеюсь и дальше продукция останется такой хорошей как сейчас.

Гидрогелевые патчи под глаза Lovely Sense

Забота о коже лица