нужная услуга - Отзыв о Гломед (glomed)

От Гость, опубликован 2022-11-16 12:33:58

Гость 16 ноября, 2022 год Сестра живет в Канаде, я с мамой в России, маме уже 80 и сестра очень много говорила, что у них есть много полезных устройств для пожилых людей. На одном из приемов у врача, нам посоветовали умные устройства Glomed. Я рассказала сестре, когда она посмотрела оказалось, что у них то же такие есть, и даже нашла знакомых которые пользуются ими. Мы купили маме это устройство на юбилей, теперь и сестра в курсе ее состояния здоровья, оказалось, что приложение работает и у нее. Эндокринолог, который советовал, нам прибор так же посоветовал купить совместимые с прибором глюкометр и тонометр, настроили их один раз и теперь пользуемся постоянно, отпала надобность звонить и спрашивать у мамы какие показания сахара все видно в приложении, и есть возможность установить пороги, в случае отклонения от нормы приходит уведомление в приложение. Есть датчик падения и кнопка СОС, срабатывает моментально, нам приходит уведомление и автоматически идет связь с диспетчером. Думали обойтись без диспетчерской, но сестра настояла на подписке с диспетчером, теперь не жалеем, если все на работе заняты и нет возможности посмотреть, какое уведомление и о чем пришло, знаем, что в экстренной ситуации с мамой свяжется диспетчер и в случае надобности проконтролирует процесс от вызова скорой помощи, до госпитализации в больницу, был инцидент. Убедились в работе диспетчерской на практике как это работает, мы остались довольны.