Гоголь. Страшная месть отзывы

Оцените Гоголь. Страшная месть

Нормальный фильм

Гость 4 сентября, 2018 год
Фильм на твердую четверку. Конечно не так крут, как трейлер, но все равно хорош. Правда клип Ленинграда получился круче самого фильма)))

Лучше бы что-то хорошее да про любовь сняли

Гость 27 августа, 2018 год
У нас и так мало фильмов со смыслом, так еще и опять ужастики какие-то. Не чтоб про любовь, с глубоким сюжетом снять что-то нормальное. Или историческое. А то вроде как и про Гоголя и историческое, но приплели туда ведьм всяких и прочую нечисть. Не буду смотреть.

Что-то интересное от отечественного производителя

Гость 26 августа, 2018 год
Трейлер агонь конечно. Думаю это будет что-то похожее на "Последнего охотника на ведьм" с Дизелем, "Охотники на ведьм", "Время ведьм" с Николасом Кейдж ну или "Ночной/Дневной дозор". Короче в моем стиле))

Крутяк

Гость 26 августа, 2018 год
Жду с нетерпением!

Гоголь. Страшная месть

Гость 24 августа, 2018 год
Мы идём на гоголя всей толпой ) главное пива побольше с собой взять и тогда кино точно будет отличное. А так я ужасы не очень люблю, хотя мистика Гоголя скорее всего зайдёт на ура.

Обязательно пойду посмотрю

Ира 24 августа, 2018 год
Трейлер фильма захватывающий. Снят очень красиво. Судя по всему кино тоже будет симпатичным. Люблю я всякие такие мистические истории, и Гоголь уже стал классикой. Новая история, новые эмоции. Жду не дождусь когда будет первый сеанс!

Гоголь. Страшная месть

В главных ролях: Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Стычкин, Таисия Вилкова, Юлия Франц, Артем Ткаченко, Ян Цапник
Развернувшись в полную мощь своего таланта, Гоголь в одиночку противостоит разбушевавшейся в Диканьке нечистой...

Ужасы

Заклятье. Наши дни