хорошая модель, понравилось - Отзыв о Gorenje WT 62123

От Гость, опубликован 2017-06-19 00:00:00

4.0
Гость 19 июня, 2017 год С выбором стиральной машинки в обновленную и переделанную ванную комнату получился натуральный бардак. Планы пришлось менять прямо на ходу и из-за изменения планировки, ту стиралку с фронтальной загрузкой, что собирались купить, брать уже не было смысла. Уже купленная мебель тупо мешала бы открыванию загрузочного люка. Быстрый поиск замены на машинку в вертикальной загрузкой привел к этой модели.
Достоинства:
  1. Горенье это хороший восточноевропейский брэнд, который появился у нас примерно в начале двухтысячных. И если тогда это была темная лошадка, то сейчас это крепкий середняк по престижности, но по качеству их продукция ближе к топам. У меня дома около десяти лет работает их газовая плита, да три года исполнилось увлажнителю. За все это время к этой технике не было ни одного замечания. Что касается именно этой машины, то она ровно так же хороша, как и две моих предыдущих покупки Горенье. В ней нет ничего удивительного, сверхнового или инновационного, но свою работу она выполняет на 10 из 10. Программы стандартные, самая короткая это "Быстрая стирка" длительностью 15 минут. Отдельно порадовал режим стирки детских вещей, для нас сейчас он очень актуален. Ну и легкая глажка тоже помогает, да.
Недостатки:
  1. Обещанная двухлетняя гарантия на самом деле таковой не является. Настоящей полной гарантии всего год, а второй год это так называемое сервисное обслуживание. То есть если через тринадцать месяцев после покупки в машинке, к примеру, сломается насос, то сервисники не возьмут деньги за работу по его замене, но за сам насос сдерут три шкуры. Так что считайте, что гарантия только годовая.

Gorenje WT 62123

Стирка:6 кг, 1200 об/минПрограммы:18 шт, Быстрая стиркаЭнергопотребление:A++Уровень шума:76 дБГлубина стиралки:60 см

Стиральные машины

Korting Стиральные машины

Стиральная машина LG F12B8ND

Indesit BWSA 71253 W

Indesit IWSB 50851

Hotpoint Ariston rst 703 dw