Горотправка отзывы

Оцените Горотправка

спасибо, я довольна

александра 25 марта, 2022 год
немного волновалась при отправке впервые через этот сервис, однако волнения были напрасны. менежер все оформила по телефону, рассказала как я могу отследить посылку, сразу сказала дату доставки и стоимость оплаты. курьер приехал в четко определенную дату, предварительно позвонил, все доставил до офиса, целое. доставка быстрая и цена очень хорошая за скорость и надежность.

Одним словом супер

Анохин Андрей 17 марта, 2022 год
Работаем по договору с данным сервисом, у нас постоянная отправка посылок с Белоруссии в Россию, косметика и бытовая химия. Цена за обслуживание и доставку достойная, сроки соблюдают всегда, просрочки еще не было. Коробки всегда целые и чистые, доставляют курьером в назначенное место. Можно легко отслежить по трекеру посылку,и даже общаться с менеджером в чате. Отличная работа логистов.

Все за 4 дня

ЖЭКА 11 марта, 2022 год
Хороший сервис доставки. Если вам нужно быстро и в сохранности доставить посылку, то горотправка справляется на ура. Пользуюсь не первый раз, качеством услуг доволен полностью. Курьеры всегда вежливые и подстроятся под удобное время, с ними можно договориться. Доставили в срок, доплачивал за скорость изначально, справились. За 4 дня из Москвы во Владивосток организовать все, на 4 день все было у...  Читать отзыв

Крутой сервис, есть система отслеживания

Варвара 25 февраля, 2022 год
Вчера получила свою первую посылку у ребят с сервиса, круто. Весь маршрут моего груза я могла посмотреть без проблем, помощь личного менеджера и при необходимости быстрые ответы на вопросы в чате. Коробка целая была, передали мне в руки, я сразу проверила все. Удобно и цена вполне устроила за такую работу.

Удобный сервис доставки

Карина 24 февраля, 2022 год
Я впервые заказала доставку с Узбекистана через этот сервис, ранее всегда пользовалась другими. Порадовало, что сроки все расчитают, по прибытию в города на телефон приходит уведомление, и по прибытию в пункт назначения курьер лично позвонил. Мы смогли согласовать даже удобное время, а не так как раньше, бежишь за курьером. Удобный сервис доставки конечно!

Никаких претензий

Валера 16 февраля, 2022 год
Я уже не первый раз пользуюсь доставкой через сервис горотправка, Никаких претензий не имею, хорошо придумали сервис, удобно и схваченно все. Сообщения приходят в зависимости от прохождения таможни и т.д. Плюс, что я могу без проблем посмотреть где посылка идет в настоящее время. Есть обратная связь с менеджером, оплата не большая по сравнению с дчл или сдэком.

Всё пушка!

Аноним 7 февраля, 2022 год
Сервис пушка! Очень боялась сначала работать с ними, но напрасно. Доставка оперативная, в сроки. В сообщениях всегда приходило, где она находится. И с менеджером я общалась один раз, нужно было поменять адрес доставки курьером, отвечают быстро.

Крутой трекинг-сервис

Яна 1 февраля, 2022 год
Я пользуюсь сервисом горотправка уже не первый раз, могу проверить где идет моя посылка, если возникают вопросы, менеджеры в течение часа отвечают. У меня всегда доставка до дома, удобно и надежно, упаковка приходит целая, не вскрытая.

Горотправка

Почта