Горунчик Татьяна Александровна отзывы

Оцените Горунчик Татьяна Александровна

умеет найти подход и заинтересовать студента

Виктория 20 декабря, 2020 год
Окончила Международную Академию Туризма и сейчас остались только теплые воспоминания. В том числе и о преподавателе Горунчик Татьяне Александровне. Квалифицированный и опытный педагог, на своих занятиях она всегда могла заинтересовать студентов.

требовательный «по делу» педагог

Гость 20 декабря, 2020 год
Хороший человек, требовательный и адекватный педагог. Если что-то не понятно, Татьяна Александровна всегда все объяснит и подскажет. Мне нравится ее манера подачи материала, интересно слушать, и информация хорошо запоминается на ее парах, хотя к самому предмету «Психология» особой симпатии я не испытываю.

на ее лекциях я приобрела полезные знания и навыки

Гость 13 декабря, 2020 год
О Татьяне Александровне у меня остались только положительные и теплые воспоминания, как о преподавателе. Ее лекции – самые интересные и познавательные. Она максимально доходчиво все объясняла, без криков. И азы управленческой психологии, усвоенные на ее уроках, однозначно, помогут мне в будущем.

квалифицированный и тактичный преподаватель

Полина 8 декабря, 2020 год
На лекциях Горунчик Татьяны Александровны по психологии всегда интересно, хожу на них с удовольствиям. В отличии от многих других предметов. К студентам относится тактично и уважительно. Я не слышала ни разу, чтобы она повысила голос на кого-то.

ее лекции действительно полезны

Гость 8 декабря, 2020 год
Грамотный и квалифицированный педагог. После ее лекций всегда есть ощущение того, что ты узнал что-то новое и полезное для будущей работы. Татьяна Александровна каким-то образом мотивирует и повышает интерес к дисциплине.

хороший преподаватель

Гость 3 декабря, 2020 год
Татьяну Александровну Горунчик я считаю одним из лучших преподавателей в академии. На лекциях она дает материал, который действительно будет полезным в ежедневной работе менеджера по туризму. Я рада, что у нас есть такой педагог.

отличный педагог, уважающий своих студентов

Гость 23 ноября, 2020 год
Татьяна Александровна – профессионал с большой буквы. Уважительно и с пониманием относится к каждому студенту, без нервов и повышенных тонов. Я спешу на каждую ее лекцию. Всегда готова прийти на помощь, подсказать, если ты просишь.

квалифицированный психолог

Гость 20 ноября, 2020 год
Спасибо Татьяне Александровне за помощь в решении возникшей небольшой проблемы. Дочь с этой недели уже с удовольствием ходит в садик, на занятиях проявляет интерес. Квалифицированный психолог, умеющий найти подход к ребенку.

Муже подобный преподаватель, хамло

Гость 12 ноября, 2020 год
Её женщиной назвать, язык не поворачивается. Хабалка, наглая, не умеет работать с детьми, материться на учеников, угрожает, ствдит и кричит перед всей аудиторией. Работает Преподавателем факультета СПО в Рмат на Сходне.

Адовая психологиня

Гость 10 марта, 2020 год
Татьяна не имея профильного образования прикладывает свою руку к детям, портит им психику, ломает учебу и жизни. #РМАТ прошу принять меры к чистке и аттестации ваших кадров.
Горунчик Татьяна Александровна непрофессионал в сфере образования и психологии. Таким людям не место рядом с нашими детьми. Не будьте безучастны.

Ужасный преподаватель

Ира 4 февраля, 2020 год
Я бывшая выпускница РМАТа и честно я поражена педагогикой этого человека. Она засирает каждого стундента и ставит своё "Я" на первое место. В данный момент каждый студент комментирует данного преподавателя, как худшего педагога данного учреждения.

Меня она унижала весь год, когда я отказалась ей помогать и честно у меня была даже, по поводу этого депресия. Я хотела бы, чтобы этого...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Примите меры или буду обращаться...

Горунчик Татьяна Александровна