Ресторан Грабли

Отзывы туристов, посетителей

Сеть ресторанов Грабли. От других заведений ресторан Грабли отличает открытая кухня с большим ассортиментом блюд и кондитерских изделий, собственного производства. Принцип “покупки”: вы берете на входе поднос и выбираете все, чего хотите. Ны выходе - оплачиваете в кассе. Там же и найдете все приборы. Каждый день мы предлагаем нашим гостям только вкусную, здоровую, сытную и свежую пищу. Утром – обильные завтраки, днем – сытные обеды, представленные в разделе «формула обеда». Для вегетарианцев мы составили специальное вегетарианское меню. Сладкоежек наверняка порадует раздел десертов и выпечки, которые изготавливает наш собственный кондитерский цех. Классическое меню «Граблей», разнообразное и вместе с тем лаконичное, насчитывает около 200 блюд. Одна часть готовится тут же на соответствующих «станциях», другая - «прибывает» уже готовая прямо с кухни. Барное меню пестрит предложениями алкогольных и безалкогольных напитков. Почти все из того, что приглянулось Вам в «Граблях», Вы легко найдете в меню кулинарии. Там Вы сможете приобрести понравившиеся Вам блюда на вынос и устроить себе роскошную трапезу в стиле «Грабли» у себя дома!

прекрасная находка!

Яночка пятница, 11 января
замечательное место , как для деловых встреч, так и для обычных теплых посиделок в компании. утром здесь уютно , приятно и очень спокойно. ощущение умиротворения удваивает ненавязчивая тихая музыка)

отличное кафе

Амина суббота, 5 января
непринужденная, располагающая обстановка, вежливый персонал и, конечно же еда, вкусная) никаких нареканий

вкусно, недорого

Олег воскресенье, 30 декабря
каждый раз как приходим всегда наслаждаемся свежестью выбранных блюд)

вкусно, недорого

Гость 8 декабря, 2018 год
вкусно , свежо, уютно)

Недорого и хорошо

Олег 31 июля, 2018 год
Первый раз были в граблях на АРБАТЕ. Один раз около Цветного бульвара был с девушкой, мне и там и там понравилось. Хорошее место, наплыв народа большой, а где в выходные мало народа? Очень неплохо оформлен зал, уютно, но в то же время современно. Другу моему вычурно показалось, но мнение его изменилось, особенно после счета на двоих на 710 рублей)))

Хорошее недорогое...  Читать отзыв

Хорошие скидки, вкусная еда

Дима О. 31 июля, 2018 год
Часто бываем здесь с девчонками, недорого, особенно нравится вечерняя скидка. Считаю, это правильно, значит, на следующий день все точно свежее будет. Десерты объедение просто, интерьер прикольный. Два раза день рождения праздновали здесь небольшой компанией, немного пошумели, но замечание нам (считаю, что по делу вообще-то) сделали очень вежливо. На сегодняшний день мое любимое место в этом районе.

Грабли на Арбате

Александр 31 июля, 2018 год
Частенько вообще в Москве бываю по делам. Иногда и несколько раз в месяц заезжаю в столицу. а вот нормальное место, чтобы поесть и живым остаться не находилось, пока в Грабли не зашел. Понравилось, в следующий приезд снова попробую заглянуть. Проблема еще в том, что у меня рацион очень избирательный - того нельзя, этого. Диетическая вобщем пища только подходит. В Граблях...  Читать отзыв

интересный формат кафе в самом центре

Гость 28 июля, 2018 год
Молодежное модное кафе с отличным ассортиментом

Модное кафе на Солянке

Карина 24 июня, 2018 год
Часто захожу сюда обедать, каждый день выбираю что-то новое. Относительно недорого. очень атмосферно

Грабли фуд бар на Солянке

Нина 29 мая, 2018 год
Мне очень приглянулся новый формат знакомых Граблей. Камерное кафе, мило оформленное, с картинками, качелями. Номерки при входе, очередей нет. Огромные потолки, да и вообще просторно.