Быстро замечаешь эффект - Отзыв о Грандаксин

От Дарья, опубликован 2019-04-09 17:38:15

Дарья 9 апреля, 2019 год С Грандаксином мне довелось познакомиться во время сдачи большого квалификационного экзамена на работе. Именно от этого зависело, останусь ли я на хорошей денежной должности или поеду в свой городишко торговать морковкой на рынке. Понятное дело, что несмотря на неплохую подготовку и знания, я была на грани нервного срыва.
Страшное случилось в тот момент, когда на подготовке к экзамену коуч спросил у меня элементарную вещь, а я не смогла ответить, хотя ответ знала. Просто пропал голос и голова стала пустой. Меня это жутко напугало и я в тот же день записалась на приём к хорошему частному специалисту.
Когда на следующий день я пришла на приём, повторилось то же, что и на подготовке, я открыла рот чтобы рассказать о своих проблемах, но не смогла выдать ни слова. Язык окаменел, а голова опустела. От ужаса я расплакалась. Но, не зря этот специалист считается одним из лучших в городе, он нашёл слова, которые меня успокоили. Сказал, что к нему ежегодно обращается минимум несколько человек с такой же проблемой. Сказал, что это не страшно и выписал мне медикамент, который, по словам врача, не вызовет сонливости и быстро приведёт меня в порядок. После приема я направилась в ближайшую аптеку, и обналичила рецепт. Кстати, у меня его не забрали, оказалось достаточно просто предъявить. Я начала принимать Грандаксин по предписанной схеме и мне быстро полегчало. Буквально через неделю я прибыла на квалификацию в адекватном состоянии. Ужасного затора мыслей и речи больше не случалось, я была спокойна и уверена в себе. Я рада, что буду дальше работать по специальности, а не пойду туда, куда придётся. Конечно, раз в год нужно обновлять рецепт на препарат, но оно того стоит.

Грандаксин

Грандаксин подобно седуксену обладает транквилизируюшей активностью, но отличается рядом свойств: не вызывает сонливости, не оказывает миорелаксируюшего (расслабляющего мышцы) и противосудорожного действия. Показания к применению: Применяют при неврозах и неврозоподобных состояниях, сопровождающихся напряжением,...

Неврозы

Rehab Family