Функционал по адекватному ценнику - Отзыв о Gutrend Lens 610

От Татьяна, опубликован 2021-10-03 13:52:04

Татьяна 3 октября, 2021 год Достаточно давно задумывался о покупке себе робота-пылесоса поскольку это экономит и время и силы. В конечном итоге занялся поиском и после честно скажу очень долгих разговоров с консультантами пришел к выводу, что данный пылесос будет для меня идеальным решением. В конечном итоге купил его и начал пользоваться и прошло уже около полугода с момента его покупки. Что могу сказать, робот очень классный и однозначно своих денег стоит! Особенно мне понравилось то, что он имеет такое разнообразное количество режимов уборки, каждым из-которых я пользуюсь ежедневно, так что за это данному роботу огромный плюс. В итоге остался очень доволен своей покупкой и ни капли не жалею о своем выборе, так что с большим удовольствием продолжу пользоваться данным роботом-пылесосом. И также мог бы и порекомендовать эту модель и вам, если вы уже давно задумываетесь о покупке качественного и недорого робота-пылесоса, но не знаете что выбрать.
Достоинства:
  1. приятная цена за такого качественного робота-пылесоса, быстрая и качественная уборка, удобное мобильное приложение для управления роботом, целых 9 режимов уборки.
Недостатки:
  1. на данной стадии использования их не обнаружил.

Gutrend Lens 610

Пылесосы