Отличный уборщик - Отзыв о Gutrend Lens 610

От Костя, опубликован 2021-12-20 20:32:02

Костя 20 декабря, 2021 год Я специально искал пылесос, у которого есть нормальная система навигации. Раньше уже был дешевый, но он вообще не ориентировался в квартире и убирал хаотично. Здесь нормальная камера и гироскоп и он строит планировку помещения и дальше уже по кратчайшему маршруту все убирает. Это позволяет экономить много времени и главное, что он не убирает одно место несколько раз, а где-то может и пропустить. Этот робот ничего не пропускает.

И второе - это совмещенная сухая и влажная уборка. Такое довольно редко встречается. Он и подметает и моет сразу. Делает это реально чисто. Он просто как бы стирает пыль, но делает это хорошо. Если часто включать, чистота будет поддержана.
Еще отмечу скорость и мощность всасывания. Тестировал на разных крупах и прочих мелочах, он не разметает, а именно убирает. И даже в углах он практически все выметает. Благодаря тому что он небольшой, он спокойно проходит у меня везде и мусора нагреб в первый раз из под шкафов столько, что я был в шоке.

Считаю, что по соотношению "цена-качество" - это один из лучших роботов, что есть на рынке. Я ни разу не пожалел о его покупке.

Gutrend Lens 610

Пылесосы