переезд в Португалию - Отзыв о hello move

От Гость, опубликован 2021-04-21 14:00:30

Гость 21 апреля, 2021 год Про hello move я узнала от родственников, которые в 2020 году, ещё до пандемии, переехали в Португалию. Они сейчас живут и работают в самом южном регионе - в Алгавре, очень живописный и туристический райончик страны. Спасибо им за пинок, а то я бы ещё долго решалась сделать первый шаг к своей мечте. Итак, первым делом я им позвонила и решила узнать все нюансы, подробности. Мне вежливо все рассказали, разжевали и выслали кучу нужной информации на почту. Переспав со всем этим в голове, утром я твёрдо решила - НАДО . Тем более Португалия меня всегда манила своим климатом и местным колоритом. Далее у нас сложилась отличная слаженная работа, в ходе которой мне помогли подобрать нужную программу, оформили стартап-визу, закрыли все мои вопросы по документам (а там были кое-какие нюансы). Вообще вопросов было много (а вдруг...? А можно...? А как же... ?) , благо что я на них сразу же получала ответы. За это отдельное спасибо сотрудникам , что постоянно давали обратную связь и я в какой-то момент не включила заднюю. Знаю себя, могу)) Собственно, вот так я и оказалась в Португалии и теперь планирую активно изучать язык, а в будущем получить паспорт Евросоюза.
Достоинства:
  1. все быстро и добросовестно

hello move

Европа