Italy Insider - https://italy-insider.ru/ekskursii-v-italii/ekskursii-rim отзывы

Оцените Italy Insider - https://italy-insider.ru/ekskursii-v-italii/ekskursii-rim

Экскурсия по Риму

Анна вторник, 11 января
Довольно долго я мечтала попасть в волшебную Италию. Смотрела разные форматы путешествий и остановилась на самостоятельной поездке, а не на пакетном туре. Выбрали гида на Italy Insider. Прочитав множество положительных отзывов о интересных программах, выбрала обзорную экскурсию по Риму. Все было достаточно ясно и понятно, благодаря гиду. Мы познакомились с городом и увидели все великолепие Рима. Уверенно рекомендую!)

Хорошая экскурсия

Алина вторник, 11 января
Спасибо вам за прекрасные дни наших «Римских каникул», которые вы сделали увлекательными, познавательными и запоминающимися. На нас произвели впечатление ваш высокий профессионализм, академические знания, легкость общения, способность умело импровизировать подстраиваясь к нашим пожеланиям и нуждам. Нам особенно была важна ваша гибкость и чуткость, Не только мы взрослые, были увлечены и вовлечены во всю прелесть, но и наши дети. ваши экскурсии...  Читать отзыв

Доволен отдыхом

Сергей понедельник, 10 января
Напишу в нескольких словах о моем впечатлении. Все было замечательно, большое спасибо организаторам, которые составляли программу этого тура, Вы большие молодцы. Это лучшая пока встреча Римской красоты в моей жизни. Хочу поблагодарить за терпение и выдержку нашего гида, умничка. Отлично выполнила свою работу, я в полном восторге и надеюсь это не последнее мое путешествие с этой компанией.

Italy Insider - https://italy-insider.ru/ekskursii-v-italii/ekskursii-rim

Европа