Хорошая экскурсия - Отзыв о Italy Insider - https://italy-insider.ru/ekskursii-v-italii/ekskursii-rim

От Алина, опубликован 2022-01-11 05:16:58

Алина 11 января, 2022 год Спасибо вам за прекрасные дни наших «Римских каникул», которые вы сделали увлекательными, познавательными и запоминающимися. На нас произвели впечатление ваш высокий профессионализм, академические знания, легкость общения, способность умело импровизировать подстраиваясь к нашим пожеланиям и нуждам. Нам особенно была важна ваша гибкость и чуткость, Не только мы взрослые, были увлечены и вовлечены во всю прелесть, но и наши дети. ваши экскурсии были и для них тоже понятны и интересны не меньше чем для нас взрослых. нельзя выделить какую то одну экскурсию, как лучшую, каждая из них, была незабываемая. Много впечатлений и приятных воспоминаний о проведенном с вами времени в Вечном городе. Надеемся, что это наш не последний визит в Рим! Еще раз, огромное вам спасибо! Будем рады новым встречам и с удовольствием порекомендуем Вас нашим друзьям . С благодарностью от всех нас!!!!! Ещё раз спасибо!!!

Italy Insider - https://italy-insider.ru/ekskursii-v-italii/ekskursii-rim

Европа