Биорепил - Лучший Пилинг на сегодня! - Отзыв о Химический пилинг BioRePeelCl3

От Lari, опубликован 2020-04-18 21:02:15

Lari 18 апреля, 2020 год Случайно попал на этот портал и увидел только негативные отзывы о пилинге Биорепил и сильно захотелось их опровергнуть. BioRePeelCl3 (FND и BODY) - именно так правильно он называется. FND для лица, шеи и декольте. BODY - для тела (состав у них разный). Я очень хорошо знаком с этими препаратами. Это настоящий инновационный продукт, который создали два молодых итальянских (потомственных!) фармацевта. При этом они изучили все имеющиеся на тот момент в мире пилинги и их составы (350 патентов!). Процесс занял несколько лет и они реально сделали лучший химический! пилинг. Он всесезонный, периода реабилитации не требует, эффект заметен уже после первой процедуры. Это Факты!
Конечно есть и НО. Абсолютно точно необходимо проходить процедуры курсами! и лучше у косметолога. Поверьте, есть нюансы при применении. Именно о них итальянцы Андреа и Карло специально рассказывают на закрытых мастер-классах по всему миру. Это пилинг с серьёзным и сложным составом, а люди, писавшие негативные отзывы, видимо хотят превратиться в "Принцессу" после первой процедуры и сразу показать всем как всё красиво и быстро за небольшие деньги. Красота требует жертв (Времени и Денег).
Поэтому у большинства косметологов и сотен тысяч пациентов этот пилинг №1 на сегодня!
Уверяю Всех, что мой отзыв не заказной. Я занимаюсь профессиональной косметологией много лет и прекрасно знаю Jessner, PRX, Skin Tech, Egia, PSA, Enerpeel, Medpeel и многие другие. Биорепил отличается именно тем, что кожа на лице после него не слезет как у змеи, всё происходит постепенно и эффект нарастает после нескольких процедур, но и держится он значительно дольше, чем у конкурентов + ещё эффект биоревитализации присутствует. Как то так.

Химический пилинг BioRePeelCl3

Забота о коже лица