https://galernayas.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените https://galernayas.ru

Хороший сайт для информирования жителей

Гость 25 февраля, 2023 год
Я очень доволен новостным сайтом города. Он предоставляет большое количество актуальной информации о происходящих событиях в городе, а также позволяет мне быстро и легко находить интересующую меня информацию. Я очень благодарен администраторам сайта за их труды.

Мое мнение

Виктория 7 февраля, 2023 год
Часто заходишь на сайты города и не можешь найти нужные новости, что происходит в городе или видишь ложную информацию, но это не про этот сайт. Этот сайт весьма удобный для пользования. Всегда вовремя выходят новости, нужная информация и даже очень конкретная. Приятно заходить на сайт и видеть сразу, что произошло за время пока не сидел в сети. Мое мнение: классно...  Читать отзыв

прекрасно

Гость 4 февраля, 2023 год
Всегда хотелось быть в курсе событий своего города, но смотреть новости по телевизору не было времени. Тогда нашел этот прекрасный сайт с новостями. Читаю каждый день и всегда в курсе происходящего, выкладывают почти моментально все события. Вообщем просто 5 звёзд.

Очень понравилось!

Артем 4 февраля, 2023 год
Всегда хочется быть в курсе событий своего города и именно этот сайт помогает мне в этом. Очень хорошие журналисты, которые интересно и информативно подают информацию. Новости всегда свежие и актуальные. Всем рекомендую этот сайт!

Отличные журналисты

Денис 2 февраля, 2023 год
Сложно в наше время найти полезную для себя информацию , которую не придется отделять от огромного количества мусора. На этом ресурсе всё что нужно - я получаю, новости о Питере всегда свежие, подача понятная и точная. На сайте нет навязчивой рекламы, что позволяет спокойно обнаружить для себя интересную статью и прочесть! Спасибо ребята за работу, Вы большие молодцы!

Все супер!

Борис 10 апреля, 2022 год
Все самые свежие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области узнаю исключительно на этом сайте. Всегда самая актуальная информация, которая постоянно обновляется. Я недавно живу в городе, поэтому часто смотрю здесь график открытия и закрытия станций Петербургского метро, очень удобно.

Спасибо!

Елена 6 марта, 2022 год
На этом сайте очень много полезной и нужной информации о жизни Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Очень удобная навигация по сайту, легко ориентироваться.

Всем советую

Юрий 5 марта, 2022 год
Телевизор практически не смотрю, а все новости родного города узнаю на этом сайте. Здесь всегда самая актуальная подборка новостей, информация о пробках на дорогах, график разводки мостов и многое другое.

Рекомендую!

Андрей 3 марта, 2022 год
Лучший источник для получения информации о жизни нашего города. Самые свежие новости, обзоры последних событий, информация о пробках на дорогах, схема метро. Отличное издание, рекомендую!

интересные новости

Евромайдан в Киеве