МОШЕННИКИ! - Отзыв о IFSolutions https://vk.com/ifworksol

От Гость, опубликован 2022-04-04 20:20:56

Гость 4 апреля, 2022 год Мошенники! Нашел их в телеграме! Якобы ведётся набор сотрудников на должность - "Модератор профиля социальной сети"

Под видом работы и трудоустройства, выясняется что нужна карта Росбанка, для оформления кидают ссылки где потом взламывают если по ним перейти

их описание в ВК: ВСЁ ЛОЖЬ!

IFSolutions - Чешская компания, оказывающая услуги широкого профиля в сфере интернет-маркетинга и бизнес коммуникации.

24 ноября, 2022 год
Хоть кто-нибудь проработал хотя бы день в этой компании???
18 декабря, 2022 год
нет,похоже)
15 декабря, 2022 год
Нет и не будет!
6 сентября, 2022 год
Обман и потраченное время. Дошли до этапа графиков. Назначили число выхода на работу. Затем сказали что задерживается выход на неделю и в итоге пропали. Месяц тишина и отсутсвие ответа
22 июня, 2022 год
Спасибо, что написали
27 мая, 2022 год
Полный развод. Пропали и не отвечают. Работы нет тут.
17 мая, 2022 год
Развод, понятно было уже при озвучивании платы за работу. Причём таких «работодателей» можно плодить каждый день пачками, никак не проверить, VK ни один профиль так и не заблокировал.
5 мая, 2022 год
А со мной сначала были на связи, а теперь игнор полнейший
10 мая, 2022 год
Сегодня должны были приступить к работе и тишинаааа. Карту заказывала без ссылок. Но напряг тот момент, когда они просили "активировать карту" совершив какую-либо покупку. Тип только на активированную карту можно перевести деньги из Чехии.

Одно не ясно, нафига создавать такую видимость, будто изо всех сил готовимся к работе, тем более карту не по ссылке заказывала. Еще говорили, будто не все "сотрудники" понимают, как банить в соц.сетях.

Дичь, конечно. Обидно, что эти м.даки тратят наше время и доверие. Я от отчаянно нуждаюсь в работе и для меня потерянное время слишком дорого обходится.
29 апреля, 2022 год
Вы правы. Развод. Я сначала повелась. Заказала карту мир газпромбанка (правда не по ссылке). Эти *работодатели* сначала прислали ссылку на видео о работе модератора соцсети. Но видео не от их компании. Просто первое попавшееся выбрали видимо, более менее подходящее по тематике. Потом с периодичностью в пару дней прислали ссылку на текстовые типа обучающие материалы. Но там тоже фигня. Лишь бы написать. А потом тишина на 3 дня и 25 апреля сообщение, что у них технические проблемы. От карты отказалась. Обман развод.
P.V.
26 апреля, 2022 год
Та же схема развода с банковскими картами с платным обслуживанием. В выгоде банки и посредники, вы в пролете. Работы там нет. Чето много их развелось. Надо инет чистить основательно.
Александра
24 апреля, 2022 год
Вроде бы всё в порядке, уже распределяем рабочее время, готовимся к выходу, кураторы на связи, по ссылке никто не взломал
24 ноября, 2022 год
Так вы работали или нет?
3 августа, 2022 год
Здравствуйте! А что было дальше? Вы вышли на работу?
3 августа, 2022 год
Вышли на работу?
21 апреля, 2022 год
Добрый день. Мне вот тоже предлагают карту Газпром оформить по ссылке. Вот думаю как быть. Вдруг развод.
Анна
9 декабря, 2022 год
Я так думаю что получают бабки с оформления карт «посоветуй другу,поделись ссылкой и получишь + в свою копилку»
Поэтому и предлагают совершить покупку для активации
18 апреля, 2022 год
Кто-нибудь прошел весь путь до конца по этой вакансии? Что в итоге?
Тоже пока на стадии заказа карты Газпромбанка...
18 апреля, 2022 год
Спросила нужно ли перед обучением карту оформлять или можно, в процессе работы уже, сказали без разницы. Ссылок не присылали, карта Газпром, в остальном хз.
12 апреля, 2022 год
А мне предложили оформить карту Газпром,но не вижу,что меня взломали.До сих пор переписываемся,типа послезавтра обучение начнётся)),а в мае уже работать начнем.
Я
13 апреля, 2022 год
И у меня гаспромбанка. Карту заказала, позвонила в банк, карта изготавливается, все норм
13 апреля, 2022 год
Поздравляю с получением карты! Оформление её по ссылке, что Вам прислали, приносит заработок тому, кто её прислал. Это реферальная программа банка. Никакой работы Вы в итоге не получите.
13 апреля, 2022 год
Да,я тоже так думаю,но карту забирать не собираюсь,она мне не нужна,потом заблокирую.
Евгений
19 апреля, 2022 год
Тоже заказал карту для этой работы. Но сам, без всяких ихних ссылок.

Если фуфло , то карта все равно пригодится: кэшбек 3% первые 2 месяца, еще какие-то плюшки.

IFSolutions https://vk.com/ifworksol

WebMoney