Отзыв Илья Ворлост - Отзыв об Илья Ворлост Черный маг

От Гость, опубликован 2020-05-25 00:28:52

Гость 25 мая, 2020 год Илья попросил оставить отзыв и рассказать о своем опыте. Хочу сразу сказать, что если вы не верите, если в вас веры нету, лучше не стоит начинать. Это имеет большое значение. У меня очень необычная любовь. Дело в том, что со мной такого за всю мою жизнь не происходило. Мой любимый человек стал целью моей жизни, главным в ней. Но сожалению, это были лишь мои мечты, которые разрушила реальность.Моя вторая половинка не чувствовала подобного ко мне. Более того, я для нее была "очередной". Так вот, когда это все открылось, я дурочка, думала, что все можно поменять . Что так не должно быть, ведь нас будто создали друг для друга. Я обратилась к Илье за помощью. Почему именно к нему? мне внушили доверия его условия, что остальная часть денег только если есть результат. Я заказала черную присушку. Сначала пожалела об этом, потому что не действовало, результата не было, Илья сказал, что просто нужно поверить и желать этого всем сердцем. Потом я пожалела, потому что результат долго себя ждать не заставил. Мне стало страшно находиться с человеком рядом. Я же говорю, необычная любовь. Оказалось, что я любила как раз за вот такое отношение к себе, а когда в мою сторону происходит подобное.я просто хочу убежать далеко. Так вот, можете посмеяться надо мной , но все это дошло до пика и я решилась на отсушку. С человеком все порядке, вскоре после того как все кончилось, я рассказала все. Меня простили. Но главное коонечно не все это, а то, что у Ильи Ворлоста ве работает, можете не сомневаться. Точнее, лучше не сомневаться. Результат будет быстрее, по опыту говорю )

Илья Ворлост Черный маг

Предсказатели