Илья Ворлост любовный приворот - Отзыв об Илья Ворлост Черный маг

От Антон, опубликован 2020-05-26 18:50:38

Антон 26 мая, 2020 год Всё произошло совсем недавно, так сказать, не знаю даже как сказать)
История получилась очень забавная, потому что Илья оказался очень добрым и глубокомыслящим человеком, который сумел помочь мне с моим вопросом, но помимо этого и вправить мне мозги, поэтому не знаю, к кому его правильнее будет отнести.
То ли маг-колдун, то ли психолог-мозгоправ..
У меня в универе, на параллельном курсе учится одна девочка, хорошенькая такая.Ну, она прямо таки ангел, рыженькая, с виснушками, спортсменка.
У меня с девушками не было никогда никаких проблем, видимо, потому что у меня богатый папа.
Да-да я мажорик. Ну, когда я начал подкатывать к ней, она оказалась не такой как остальные.
Ну прямо вот ни в какую. Я из психовался и пошёл к магу, у Ильи Были хорошие отзывы.
Мы её присушили так, что я прямо таки сразу позвал её к себе, ну после двухдневного общения.
Она согласилась, приехала.
Мне стало ужасно противно.
Я извинился, она даже ничего не поняла.
Я заказал отсушку.
Дальше Илья помог мне найти себя и стать тем, кого она сможет полюбить наверное.
Как вы понимаете я сам в неё влюбился и начал работать.
Спасибо..

Гость
23 августа, 2020 год
Ложь все ложь, после перевода денег маг не выходит на связь!!! Не верьте!!!

Илья Ворлост Черный маг

Предсказатели