вылечили гнойную ангину - Отзыв о immunalol

От Раиса, опубликован 2019-05-30 20:39:33

Раиса 30 мая, 2019 год Моя дочь родилась при помощи кесарева и все ее 9 лет жизни мы ходим как на работу. В садике на больничном провела времени больше, чем в группе. 5 раз в год лежала с температурой и гнойной ангиной плюс хронический гайморит. Лечились всем, чем только можно и нельзя: антибиотики, травы, ингаляции, много разных процедур.. все и не вспомнить. Вроде бы все наладилось, но как только из одногруппников придет с соплями, всё, опять больничный на 3 недели.
Мы давно уже пытаемся повышать иммунитет обливанием, витаминами, гимнастикой, травками, улучшение может и есть, с годами вроде бы физически легче стало переносить болезнь, но по сути вопрос не решался.
После похода в медицинский центр зашли в аптеку в нем же и там по совету продавца купили Иммуналол (Immunalol Internatural). Сделан в Японии, состав на первый взгляд приличный (я не спец, но чего-то откровенно химического в составе не заметила). Давала пить каждый день по одному пакетику на протяжении 2 месяцев на тощак, как велит производитель. По школе опять начали ходить вирусы, и но дочь, как ни странно не заразилась. Подумали, что повезло. Продолжили пить 2-3 пакетика в неделю для профилактики. Прошел год, ребенок за это время ни разу не заболел. На несколько месяцев даже переставали пить порошок, но эффект сохранялся, видимо иммунитет все же повысился благодаря всем усилиям. Сейчас в холодное время года и во время эпидемий пьем по 1-2 пакетика в неделю для усиления эффекта, пока все хорошо.

Инфекционные заболевания

Myramistinum (Мирамистин)