import-store.ru — отзыв о мошенничестве со стороны магазина - Отзыв о import-store.ru — отзыв о мошенничестве

От Лиза, опубликован 2022-12-07 12:36:43

Лиза 7 декабря, 2022 год import-store.ru — мошенники.
Наткнулась на рекламу, перешла и повелась на красивый сайт. Заказала там фен Dyson (давно хотела себе купить, но всё время откладывала. А тут как сама судьба показала этот сайт). Заказ хотелось получить как можно быстрее и особо в детали при заказе не стала вдаваться.
Оформила заказ, мне через 5 минут перезвонили и предложили доставить фен через 4 часа.
Я ещё раз спросила, оригинальная ли продукция, на что получила положительный ответ. Подкупило ещё то, что оплатить можно после проверки.

Через 3,5 часа курьер привез фен. Я изучила упаковку на предмет повреждений и оплатила.

После вскрытия почувствовала ужасный запах клея, но я сразу подумала, что это упаковка воняет. Но далее всё было ещё хуже! Достала насадки, а они все кривые. Фен оказался в "пластиковой" шелухе. Попробовала прикрепить насадки к фену и они все падали! Магниты вообще не держали. При включении воняет горелым пластиком.

Попытки вернуть устройство не увенчались успехом. Понимаю, что меня развели на подделке и денег назад я не получу.
Даже если вбить в поиск их номер 7 (499) 455-51-20, то Яндекс пишет: +7 (499) 455-51-20 — возможно, злоумышленники

Пишу отзыв, чтобы остальные люди были предупреждены. Не покупайте ничего у этих мошенников! import-store.ru — отзыв о мошенничестве - import-store.ru — отзыв о мошенничестве со стороны магазина
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Мошенники
  2. 2. Подделка
  3. 3. Нет возможности вернуть товар

С уважением, администрация магазина Import-Store.
13 декабря, 2022 год
Тем временем прошла неделя. От Вас так и не поступило обращения на предмет обмена/возврата. Но и конечно же никаких документов о Вас мы не получили.
Отсюда делаем вывод:
- Либо, Вы разобрались, что совершили покупку в другом магазине.
- Либо, Вы это происки конкурентов, что скорее всего!

P.S.
Хотим отметить, что на данном ресурсе, для того что бы оставить отзыв не требуется даже регистрации. Следовательно никакой "отвественности" для того кто пишет не несет. Написать может кто угодно и что угодно.

КОНКУРЕНТАМ
Ваши действия доказывают только одно, что Вы не нашли других способов конкурентной борьбы, кроме как писать негативные отзывы. А значит мы на правильном пути!
Алена
9 декабря, 2022 год
девушка, а вы точно об этом магазине пишите? ко мне тоже приехал курьер этого магазина, разрешил все проверить, помог зарегистрировать на оф сайте. Вы явно ошиблись с отзывом))) Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЕН ПОКУПКОЙ)
Администрация магазина
7 декабря, 2022 год
Здравствуйте Елизавета!
Мы очень сожалеем что Вы попали в такую ситуацию! И хотим помочь Вам разобраться в данном прецеденте!
- Для начала мы хотим заверить и Вас и наших клиентов ( настоящих и будущих), что вся продукция представленная в нашем магазине, - только оригинальная!
- В вашем отзыве Вы пишите, что телефонный номер, размещенный на сайте идентифицируется, как, возможно злоумышленники, и приводите скриншот. Хочу отметить, что данный номер телефона был приобретён нашей компанией совсем недавно (меньше 2х месяцев назад) у известного провайдера. Так как это IP-телефония, то до момента приобретения его нами, он мог быть у кого угодно, в том числе и у компаний которые осуществляют мошеннические схемы. Это не снимает с нас отвественности, что мы это не проверили перед его приобретением. По данному вопросу мы проведем служебное расследование, а так же обратимся с просьбой прокомментировать данный прецедент в компанию Яндекс и в компания провайдера.
- На сегодняшний день, учитывая высокую конкуренцию по любой группе товаров, каждый из нас, перед тем как совершить покупку выбирает между 3-5 магазинами прежде чем остановит свой выбор на одном из них. По опыту, хотим отметить, что не редкие случаи, когда клиент уже определившись с выбором магазина, по какой-то причине, никому не известной)), обращается в другой. И, если, затем возникают спорные моменты, то обращается с претензией в магазин который ему запомнился, но при этом подтвердить покупку в данном магазине не может.
- Так же Вы указываете на то, что попытки вернуть устройство не увенчались успехом. Это только подтверждает тот факт, что изделие было приобретено точно не в нашем магазине. Так как за все время работы с данной группой товаров у нас не было ни одной жалобы на продукцию, не говоря уже о требовании его вернуть.
- Конечно же мы вернем Вам деньги, если Вы сможете подтвердить, что данную продукцию приобрели в нашем магазине. Для этого вам необходимо перейти на наш сайт, в правом нижнем углу перейти по ссылке в телеграмм канал, прикладываем скриншот, http://joxi.ru/ZrJ0BDEikM5OV2 , -отправить фото накладной - фото чека - фото серийного номера товара.
С уважением, администрация магазина Impor-tStore!

С уважением, администрация магазина Import-Store.
13 декабря, 2022 год
Отсюда делаем вывод:
- Либо, Вы разобрались, что совершили покупку в другом магазине.
- Либо, Вы это происки конкурентов, что скорее всего!

P.S.

КОНКУРЕНТАМ