Incanto

Отзывы покупателей

INCANTO - итальянская марка нижнего белья, рассчитанная на динамичных, современных женщин и мужчин, которые ценят безупречный стиль, красоту, комфорт, а также хорошее качество и доступные цены. Нижнее белье под маркой INCANTO создано итальянскими дизайнерами из лучших натуральных материалов с использованием самых современных технологий. Залогом наилучшего результата также является контроль качества на всем процессе производства и упаковки продукции. Модную одежду, белье и аксессуары INCANTO  можно бриобрести в фирменныйх бутиках более чем в 80 странах Европы.

Не Италия, а хуже, чем Китай

Гость 12 июля, 2023 год
Раньше часто делала заказы в инканто, и вот сегодня получила такие шлепки, заказав их в интернет магазине. Жуткий Китай, с браком, отвратительное качество, все поцарапаны, отвратительный запах на всю квартиру … Никакой Италии и близко быть не может. Инканто уже не тот. Отпало все желание что-либо там покупать. Ведь даже со скидкой эта вещь того не стоит.

Рекомендую магазин

Элла 15 июля, 2021 год
С бельем от Incanto я прошла от конфетно-букетного периода до первого ребенка) Хочу сказать, что и кружевные, более эстетичные и "декоративные" модели такие же удобные, как и модели для повседневной носки. Самое главное, что белье Incanto очень удобно и долго живет. Это не может не радовать. Рекомендую магазин как его постоянный клиент!

Восхитительный магазин

Лариса 11 июля, 2021 год
Вот уже на протяжении 8 месяцев я периодически заглядываю в инканто) Магазин восхитительный, и я никогда не ухожу с пустыми руками. Белье удобное в носке, даже если это стринги или тонкие кружева. Муж в восторге и я тоже) В общем, рекомендую)

Нина 7 июля, 2021 год
Нечасто встречаю симпатичные double push-up, да еще и хорошего качества. В магазине Incanto я их нашла - для меня важно, чтоб бюстгальтер увеличивал грудь так, чтобы это выглядело естественно. Очень рекомендую их белье - оно прекрасно выравнивает пропорции!

Ну супер же!

Panina 8 июня, 2021 год
В инканто меня затянули купальники серии Kelly. Решила для начала купить черно-белое бикини. Сидит на мне хорошо, я бы сказала - эстетично. Цена, конечно, удивляет, но если подчеркивает достоинства фигуры и качеством притягивает, то почему бы не купить? На днях закажу еще купальники там же, чтоб подготовиться к сезону.

ну очень довольна

Katya 21 мая, 2021 год
Красивое бельецо, и что приятно, при этом еще и комфортное. Я помню, как-то у меня был комплект очень недешевого бренда, на вид хоть стой хоть падай, а носить как на пытках… так где-то и затерялся почти неношеный. У Инканто все мягкое, гладкое, и кружево не царапает, и не давит, конечно если размер брать свой. Разные коллекции, есть и для любителей...  Читать отзыв

Цены и качество хорошие

Лиана 30 апреля, 2021 год
Ношу базовое бельё, купленное в Инканто, очень радует. Отличное качество, прошито хорошо, размеры соответствуют. Раньше в магазине брала у них, теперь на сайте покупаю, это гораздо удобнее. Есть полный обзор ассортимента и размеров. Цены хорошие, акции всегда идут. Спокойно тут можно покупать.

Есть большие размеры

Инна 25 апреля, 2021 год
У меня пышные формы, часто везёт с покупками в разделе Последний размер. Выгодно можно купить то трусы, то бюстгальтер. Инканто в принципе очень люблю, часто покупаю себе бельё и муж тоже иногда присоединяется, заказывает себе боксёры. Бельё качественное, красивое, приятно носить.

Хорошее белье

Маргарита 20 апреля, 2021 год
Купила пару бюстгальтеров в этом магазине, очень удачно. Мне сложно найти подходящее белье, кожа чувствительная, принимает только натуральный хлопок, а хочется еще и красоты. Здесь я это нашла в полном объеме, белье приятно к телу, но смотрится сексуально, отделано нежными кружавчиками. Обязательно загляну еще, хочу подновить бельевой гардероб.

Советую

Кристина 13 апреля, 2021 год
Давно люблю Инканто, почти всё бельё оттуда. Давно как-то в розничном купила, размер бюстгальтера сел идеально, с тех пор там и осталась. Бель хорошее, стирку переносит хорошо, хлопок не скатывается. Дочке тоже иногда тут покупаю, но детям выбор не такой большой. Как по мне, так отличный магазин.