Ужасное качество обслуживания!!!!! - Отзыв о Incanto

От Гость, опубликован 2020-03-22 13:45:03

Гость 22 марта, 2020 год Меня, из этого магазина выгоняют!
Не успею зайти, как продавцы накидываются, как на свежее мясо, пристают со своими навязчивыми вопросами и предложениями, я вынуждена выходить из этого магазина.
Раньше такой дури не было и я покупала нижнее белье исключительно только в Инканто, теперь приходится искать другие магазины, где работают нормальные продавцы, которые дают возможность выбрать покупку самостоятельно.
Надеюсь, когда-нибудь в ваших магазинах появятся адекватные продавцы, как раньше и позволят мне делать у вас покупки.
Достоинства:
  1. Хорошее белье.
Недостатки:
  1. Навязчивые продавцы в магазине, не дают возможности выбрать покупку самостоятельно.

Incanto

INCANTO - итальянская марка нижнего белья, рассчитанная на динамичных, современных женщин и мужчин, которые ценят безупречный стиль, красоту, комфорт, а также хорошее качество и доступные цены. Нижнее белье под маркой...