Интернет-магазин АльмаМед отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Интернет-магазин АльмаМед

Оцениваю работу на пять

Вячеслав вторник, 23 октября
Сделали запрос КП по разным магазинам. Альмамед прислал быстрее всех. Согласна с предыдущим автором, оперативное общение, не приходилось постоянно напоминать о себе дабы выпросить ответ. Менеджер грамотно проконсультировал (интересовал шовный материал), сообщили по наличию. Доставка - немного задержалась, но были праздники, поэтому к магазину никаких претензий. Оцениваю работу на пять.
Достоинства:
  1. Обратная связь, обслуживание, цены.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Все понравилось

Егор 2 октября, 2018 год
Делали запроса на Экспресс-анализатор. КП прислали оперативно, сразу же написали о том, что для работы с ним нужны полоски, предоставили их выбор.
Менеджер приятная девушка, компетентно ответила на вопросы. Что важно, при переписке быстро отвечают.
Сотрудничеством доволен, доставили в оговоренные сроки.

Ужасная служба доставки

Гость 4 июня, 2018 год
Сделала заказ в альмамеде в середине апреля, привезли 4 июня. Ужасное обслуживание, длительная задержка заказа, в течение 2 недель звонила каждый день, говорили что завтра привезут. Стетоскопы при доставке не соответствовали фото в интернете, были помятые. Не довольна этим магазином. Больше заказывать не буду.

Отличный магазин

Анна 11 апреля, 2018 год
Заказывала бесконтактный термометр, очень переживала за доставку, все-таки достаточно хрупкий прибор. Посылку доставили в обещанный промежуток времени, упаковано было на совесть. Я очень довольна, это стоило своих денег, даже если бы стоило дороже.

Интернет-магазин АльмаМед

Интернет-магазин АльмаМед