Интернет-магазин АльмаМед отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Интернет-магазин АльмаМед

Рекомендую магазин

Денис вторник, 9 апреля
Девушка-менеджер, которая со мной работала, очень внимательная. Доставка товара была оперативной, внутри все полностью соответствовало заявленному.

Никаких проблем

Гость 6 марта, 2024 год
Хорошая компания, обращаемся уже не в первый раз и всегда довольны. Тут закупались и мебелью, и инструментами, ассортимент широкий. Рекомендую магазин

Отличное качество

Елена Назарова 7 февраля, 2024 год
Хорошие цены и очень большой ассортимент. Интернет-магазин понравился, действительно есть из чего выбрать.
Екатерина 8 января, 2024 год
Отличный товар, качественный

Магазин с быстрой доставкой

Гость 8 января, 2024 год
Закупилась в "Альмамед" перчатками. Товар качественный, цена хорошая, доставка быстрая. Последнее хочется отметить особенно, ценю оперативность работы.

Хороший магазин

Артем 6 декабря, 2023 год
Хороший магазин, много чего необходимого продается по медчасти. Выбор отличный, цены приемлемые

Широкий выбор товаров

Евгений 7 ноября, 2023 год
Тут отличный выбор катетеров и систем для инъекций. Будем закупаться в Альмамеде и дальше. Рекомендую

Рекомендую обращаться

Гость 11 октября, 2023 год
Оформила заказ, быстро связались и все подтвердили. В беседе задала интересующие вопросы, менеджер дала развернутые ответы. Взаимодействие с магазином оставило приятное впечатление.

Продают товары с не заполненными гарантийными талонами. Не предоставля

Гость 10 сентября, 2023 год
Не советую приобретать у этого продавца что либо приобретать. Купил танометр у них. Через 10 дней прибор перестал замерять давление. Обратился с просьбой к продавцу вернуть товар - получил отказ и рекомендации обратиься в сервисный центр. Посмотрел гарантийный талон - в нем не заполнена дата продажи и нет печати, соответственно гарантийного ремонта не будет. Платить за ремонт этого некачественного изделия...  Читать отзыв

Владельцам салонов советую

Ирина 7 сентября, 2023 год
Хороший магазин, недавно открыли салон, поэтому нужны были всякие расходники, перчатки, маски и тп. Тут устроили цены, заказали, доставку организовали быстро. Будем обращаться по мере необходимости.

Приобрели гинекологическое кресло в медкабинет

Гость 23 августа, 2023 год
В Альмамеде оформили заказ на гинекологическое кресло. Выбор хороший, консультант грамотно подсказала, какое именно кресло нам подойдет. В итоге покупкой довольны, рекомендую!

Все в порядке

Гость 6 июля, 2023 год
Закупились большим количеством мединструментов, все, что было нужно, оказалось в наличии. Цены совпадают с тем, что указано на сайте. Консультант отработала четко.

Рекомендую покупать здесь мединструменты

Гость 6 июня, 2023 год
Сервис очень качественный, в этой компании заказывали большое количество мелких медицинских инструментов одним скопом. Заявка отправляется на почту, потом менеджер перезванивает. На всех этапах работу провели четко.

Приятный магазин

Ирина 19 мая, 2023 год
Я довольна обслуживанием в "Альмамеде", менеджеры отвечают вежливо, без хамства или равнодушия. Если нужного товара нет в наличии, предложат достойный аналог. Выбор в целом классный.

Хорошо

Евгения 22 ноября, 2022 год
Заказывали набор расходников по хирургии в частную клинику. Быстро оформили, в наличии было почти всё, что было нужно. Отправили через день после заказа и за неделю пришло. Хорошо упаковано, приехало всё в целых упаковках.

Сергей 29 декабря, 2021 год
Второй раз пользуюсь услугами компании Альмамед в ситуации, когда оборудование понадобилось срочно. Заказы выполняются очень быстро, консультации менеджеров грамотные и по существу (выбранный предмет отсутствовал на складе, после выяснения требований была предложена удовлетворительная замена практически без разницы в цене). Удобная доставка. Всем рекомендую

Анатолий 15 июня, 2021 год
Очень хороший магазин заказывал матрас потому что имею проблемы со спиной, менеджер очень быстро проконсультировала и помогла с выбором, цена приятно удивила. Через несколько дней он был у меня. Пользуюсь им уже 2 месяца и хочу сказать, что спина перестала болеть. Покупкой остался доволен. Всем рекомендую данный интернет-магазин!

Екатерина 16 марта, 2021 год
Отличный ассортимент, доступные цены, качественное обслуживание! Заказы обрабатывают и доставляют очень быстро, всем советую данный интернет-магазин, нужную продукцию буду заказывать только у вас!

Все понравилось

Евгений 10 февраля, 2021 год
Второй раз мы делаем заказ в этом магазине и еще не пожалели о своем выборе. Цены тут ниже чем в других магазинах, отличное качество и товары соответствуют тому, что указано на сайте. Покупкой остались довольны)

Ларингоскоп

Владимир 14 января, 2021 год
Заказывал набор ларингоскопов, т.к. цена ниже чем в остальных магазинах. С выбором помог определится менеджер Наталья, плюс ко всему подобрали удобную и быструю доставку. Долго ждать не пришлось.

Оборудование для стоматологической клиники

Valentina 7 декабря, 2020 год
Покупали в этом месте стоматологическое оборудование для нашей клиники. Искали в интернете и сравнивали несколько моделей. Заказали одну модель на сайте альмамед. Быстро перезвонили. Оговорили с менеджером доставку и оплату. Через неделю получили свой заказ. Все очень быстро и четко. Хороший поставщик. Рекомендуем.

Бесконтактные термометры

Людмила 6 ноября, 2020 год
Нужны были термометры для нашей клиники. Сделали несколько запросов в интернете. Альмамед первые прислали коммерческое предложение. Менеджер сразу перезвонил. Обсудили доставку и оплатили товар. Быстро , четко по деловому. Термометры уже получили и пользуемся. Все рекомендую. Отличный поставщик.

Долгое сотрудничество

Владимир Александрович 12 октября, 2020 год
С компанией "Альмамед" сотрудничаем уже несколько лет. Очень хороший поставщик. Закупали у них оборудование для нашей клиники, мебель, наборы инструментов (хирургия и проктология). Работают четко, без задержек и проволочек. Всегда проконсультируют и посоветуют. Надеемся на дальнейшую плодотворную работу.

Набор для Лор кабинета

Ирина Александровна 9 сентября, 2020 год
Покупали здесь набор для нашего Лор кабинета — набор BASIC-Set C10/E16 KaWe. На сайте заказали товар со скидкой. Оплатили и через неделю получили. Все быстро и четко. Отличный продавец!

Люминесцентная лампа Вуда «Сапфир»

Николай 18 августа, 2020 год
Приобретали на сайте Альмамед лампу для дерматологического кабинета. Выбрали российского производителя. Функционал такой же, а стоит дешевле зарубежных аналогов. Товар оказался в наличии на складе. Через 5 дней получили. Наш специалист очень довольна работой прибора. Планируем дальнейшее сотрудничество.

Оборудование для проктолога

Иван 9 июля, 2020 год
Оформили заказ на сайте на аппарат "Союз-Аполлон". Аппарата в наличии не оказалось. Но нам предложили аналог по вполне достойной цене. Первый, конечно выглядел более "мондняво", зато второй стоил дешевле и был в наличии. Функциональность у них одинаковая. Аппарат уже получили и начали работать.

Оцениваю работу на пять

Вячеслав 23 октября, 2018 год
Сдeлaли зaпpoc КП пo paзным мaгaзинaм. Альмaмeд пpиcлaл быcтpee вcex. Сoглacнa c пpeдыдущим aвтopoм, oпepaтивнoe oбщeниe, нe пpиxoдилocь пocтoяннo нaпoминaть o ceбe дaбы выпpocить oтвeт. Мeнeджep гpaмoтнo пpoкoнcультиpoвaл (интepecoвaл шoвный мaтepиaл), cooбщили пo нaличию. Дocтaвкa - нeмнoгo зaдepжaлacь, нo были пpaздники, пoэтoму к мaгaзину никaкиx пpeтeнзий. Оцeнивaю paбoту нa пять.
Достоинства:
  1. Обратная связь, обслуживание, цены.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Все понравилось

Егор 2 октября, 2018 год
Дeлaли зaпpoca нa Экcпpecc-aнaлизaтop. КП пpиcлaли oпepaтивнo, cpaзу жe нaпиcaли o тoм, чтo для paбoты c ним нужны пoлocки, пpeдocтaвили иx выбop.
Мeнeджep пpиятнaя дeвушкa, кoмпeтeнтнo oтвeтилa нa вoпpocы. Чтo вaжнo, пpи пepeпиcкe быcтpo oтвeчaют.
Сoтpудничecтвoм дoвoлeн, дocтaвили в oгoвopeнныe cpoки.

Ужасная служба доставки

Гость 4 июня, 2018 год
Сдeлaлa зaкaз в aльмaмeдe в cepeдинe aпpeля, пpивeзли 4 июня. Ужacнoe oбcлуживaниe, длитeльнaя зaдepжкa зaкaзa, в тeчeниe 2 нeдeль звoнилa кaждый дeнь, гoвopили чтo зaвтpa пpивeзут. Стeтocкoпы пpи дocтaвкe нe cooтвeтcтвoвaли фoтo в интepнeтe, были пoмятыe. Нe дoвoльнa этим мaгaзинoм. Бoльшe зaкaзывaть нe буду.

Анна 11 апреля, 2018 год
Зaкaзывaлa бecкoнтaктный тepмoмeтp, oчeнь пepeживaлa зa дocтaвку, вce-тaки дocтaтoчнo xpупкий пpибop. Пocылку дocтaвили в oбeщaнный пpoмeжутoк вpeмeни, упaкoвaнo былo нa coвecть. Я oчeнь дoвoльнa, этo cтoилo cвoиx дeнeг, дaжe ecли бы cтoилo дopoжe.

Интернет-магазин АльмаМед

Интернет-магазин АльмаМед