Грязный товар не соответствующий характеристикам и в непотебном виде. - Отзыв о TTT.RU

От Марина, опубликован 2019-09-09 16:42:24

Марина 9 сентября, 2019 год Отвратительный магазин и весь процесс доставки начиная с отгрузки товара и заканчивая поступлением его в пункт самовывоза. 04 сентября 2019 года долго выбирала магазин для заказа гейзерной кофеварки объемом в 6 чашек в зависимости от срока доставки и места расположения пункта самовывоза. остановилась на данном магазине, так как было по прямой ветке доехать после работы и забрать, а потом сразу на электричку поздравлять с Днем Рождения. заказ был оформлен 04 сентября 2019 года. Гейзерная кофеварка G.A.T. DIVA Black and White 6 cups, в комментариях было указано :"очень нужно 06.09 для подарка на ДР". на следующий день связались сотрудники подтвердили заказ, в день получения также связались дополнительно и подтвердили заказ, пришло сообщение, что заказ готов к выдаче. Приехав в пункт самовывоза мой заказ сначала оочень долго искали, но когда мне его вынесли я была просто в шоке и тихом ужасе. В рваном подобии грязной коробки, обмотанную целлофаном грязную и царапанную мне показали эту гейзерную кофеварку. На все мои вопросы что это?? как всегда в России последовал ответ"Мы не знаем, нам такую доставили, мы не причем итд" далее начали куда-то звонить и предложили за этот хлам скидку 300 рублей. было просто смешно. Сфотографировать этот тихий ужас видимо последней кофеварки непонятно откуда привезенной мне не дали. Было оочень смешно когда взрослый мужчина -сотрудник выдачи начал её прятать за спиной, чтобы я не дай бог её не сфотографировала и уносить в другую комнату, ссылаясь на то, что не могут предоставить товар для фотографий до полной его оплаты и приемки, так как пообещала, что оставлю отзывы во вех поисковиках и на яндекс маркете. Итак по итогу сервис ОТВРАТИТЕЛЕН ни один из сотрудников цепочки начиная с отгрузки склада заканчивая приёмкой в пункт выдачи даже на неё не взглягнул, начиная с расцветки, заканчивая внешним видом, никто не сообщил что она последняя в непотребном виде, расцветка не соответствует и возможно это вообще бывший в употреблении товар. Вообщем потраченное время, полностью испорчен сюрприз на ДР, приехала без подарка и само настроение было испорчено. Шаражкина контора. Обходите этот магазин стороной!

Гость
4 декабря, 2019 год
Представитель магазина быстро связался по оставленной претензии, разъяснительные беседы с сотрудниками были проведены, извинения принесены, конфликт урегулирован полностью.

Бытовая техника

Термоплюс-М