Интернет-магазин "Дарить Легко"

Отзывы клиентов и пользователей

В интернет магазине "Дарить легко" Вы с легкостью можете заказать подарочный сертификат или карту, которые приведут в восторг Ваших близких людей. Проект "Дарить легко" активно развивается с 2007 года и сейчас является лидером по предоставлению услуг отстроченного договора купли-продажи. В Интернет-магазине "Дарить легко" есть предложения фирменных подарочных карт от интернет-магазина "Дарить легко" на суммы от 1 000 до 10 000 рублей, которая дает возможность выбрать любой товар или услугу на сайте. SPA- сертификаты, которые позволяют Вам посетить конкретный салон и выбрать подходящую для Вас услугу,в таком случаи цены варьируются в зависимости от салона. Категория карт "Эмоции в подарок" позволяет выбрать в подарок поход в кино, на урок дайвинга или йоги, катание на картинге, гидроцикле или роликах, для более утонченных лиц есть можно подарить чайную церемонию. Категория карт "Экспресс оплаты" предлагает услуги оплаты от некоторых оператор мобильной связи, возможность удаленной оплаты кредита от "Rapida-Россия", и универсальную "Единую карту оплаты".

Отличный вариант подарка

Константин 31 мая, 2023 год
Приобрёл сертификат для супруги в спа салон. Она очень довольна, при оплате никаких проблем не возникло. Планирую в будущем ещё пользоваться этим сайтом.

Руслан 28 мая, 2023 год
Воспользовался данным сервисом и очень понравилось,заказывал сертификат xbox gamepass другу,остался очень доволен как я,так и друг,все пришло быстро и без проблем!

Гость 28 мая, 2023 год

Роман 25 мая, 2023 год
Воспользовался данным сервисом, очень удобно. Эту карту можно обменять на сертификаты разных магазинов, что очень удобно. Большой выбор сертификатов. Обменял сертификат Дарить Легко на сертификат Озон, и спокойно сертификат озон могу теперь подарить в качестве подарка, не выходя из дома. Просто отправив его по электронной почте, что собственно я и сделал. Приятно когда есть такой сервис

Отличный помощник при выборе подарков друзьям и близким

Юлия 23 мая, 2023 год
Здравствуйте, приобретаю сертификат на вашем сайте уже не в первый раз, очень нравится ваш сервис ) Заказ приходит достаточно быстро и ним очень легкий в использовании. За все время только один раз возникла трудность ( по моей вине , не правильно почту написала ) , но ваши операторы очень быстро и оперативно все мне исправили . Огромное вам спасибо за...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Огромный выбор сертификатов, быстрая доставка....
Недостатки:
  1. Не нашла

замечательный интернет-магазин

Татьяна 16 мая, 2023 год
всё супер! заказывала сертификат в качестве подарка в последний момент и "Дарить Легко" не подвели! сертификат прислали за 3 минуты, я его скачала и переслала подруге, все довольны
Если требуется быстро что-то приобрести в качестве подарка, то рекомендую данный интернет-магазин
думаю, что тоже оцените все плюсы данной компании

Отличная компания

Ольга 10 мая, 2023 год
Очень понравились условия пользования сервисом. Приобрела сертификат в озон. На почту пришёл через 10 минут, воспользовалась сразу и без проблем.
Планирую ещё пользоваться данный сервисом.

Огромный выбор направлений

Татьяна 7 мая, 2023 год
Очень понравились условия использования сертификата Дарить Легко, можно данный сертификат подарить человеку и он уже сам выберет, что ему больше по душе и в каком именно магазине он хочет приобрести товар. Рекомендую как подарок для близких людей. На сайте также представлен огромный ассортимент различных сертификатов и можно приобрести интересующие вас сертификаты.

Интернет - магазин

Анастасия 6 мая, 2023 год
Хороший Интернет - магазин, мне подарили универсальную подарочную карту Дарить легко, благодаря которой я смогла приобрести сертификат в спа салон. Очень огромный каталог сертификатов на разную тему и в разные магазины. Сертификат пришёл быстро хотя указано было в течении 1 дня. Очень довольна, буду пользоваться дальше и покупать там подарки для Любимых.

Карта Дарить Легко

Игорь 2 мая, 2023 год
Очень классный интернет-магазин, каталог сертификатов очень удобно расположен и отсортирован, в личном кабинете есть функция повторной отправки сертификатов если сертификат был случайно удалён ( с чем я сталкивался и было не удобно звонить в тех поддержку и просить отправить повторно сертификат).
Всё приходит быстро и в удобном формате. Очень доволен, пользуюсь уже почти год. Всем советую.