ужасно - Отзыв об Интернет-магазин Mobilniks.ru (Мобилникс)

От Гость, опубликован 2021-06-08 13:22:13

Гость 8 июня, 2021 год -------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Ефим Белоконь
Кому: Info Mobilniks
Дата: Воскресенье, 6 июня 2021, 23:24 +03:00
Тема: Re[7]: некачественный товар

Добрый день!

Вынужден печатать этот текст третий раз, т.к. дважды на ваших сайтах этот отзыв не печатался с оговорками. И я потерял много времени. При отправке первого письма поле стало пустым, и появилось сообщение что текст должен быть исключительно на русском языке. Ложь, т.к.кроме марки мобильника на английском не было ничего. А при отправке второго письма появился текст, что после проверки модератора оно будет напечатано. Два дня прошло , а письма нет и вряд ли появится. 16.04.2021г. курьер Михаил доставил мобильник самсунг джей севен 2016г. ,а 17 апреля при покупке карты памяти оператор МТС при помощи лупы указал на два дефекта: 1. множество царапин на основной камере ;2. под крышкой аккумулятора грязь по большой поверхности, часть которой была устранена салфеткой .Такое наличие дефектов на новом мобильнике означает,что он восстановленный. Начиная с с 17 апреля я звонил Продавцу Александру Васильеву, так и курьеру Михаилу, но никто из них на мои многократные звонки не отвечал, хотя в режиме работы интернет-магазина Мобилникс видно, что 4 дня фирма работает с 9 до 22 часов, остальные три дня на полчаса меньше до 21:30 каждую неделю. Заказ был сделан с доставкой курьером, ибо я являюсь инвалидом 2 группы +эндопротез коленного сустава и на второй ноге предстоит срочно такая же операция. Мне уже пошёл 84-ый год и моё зрение не позволило увидеть такие существенные недостатки После разговора с Продавцом Александром Васильевым он сообщил что мне предстоит тестировать дефектный мобильник в их авторизованном сервисном центре (сущёвский вал 21стр.5 павильон М1) и что для посещения строго! перед выездом за два часа! позвонить по телефону, который так и не был представлен .Затем началась длительная переписка длиной около двух месяцев по требованию предоставления юридического адреса, его руководителя , реквизитов. Также не было сообщено на каком этаже находится этот центр. Указанный Сервисный центр самсунг не может быть ЭКСПЕРТНЫМ, т.к. он не входит в перечень специализированных центров самсунг г. Москвы. 4 июня с.г. я настойчиво стал требовать у Продавца Александра Васильева телефон (и только после сообщения на его телефон и после длительного молчания) он соизволил прислать номер 89256299442 и указал адрес другого сервиса (Сущёвский вал 5 стр.2). Телефон принадлежал тому же курьеру Михаилу по доставке. Михаил сообщил, что он не приедет в сервисный центр, т.к. мне мобильник не обменяют (и не возвратят деньги). т.к. царапины не по вине Продавца. Я передал после длительного дозвона Продавцу решение курьера . Он также подтвердил , что мой приезд бесполезный, т.к. по этой причине считается моя вина .Кроме того, аккумулятор в «новом» мобильнике разряжается мгновенно (нерабочий). Эта длительная и изнурительная переписка отняла много нервов и сил,нанесён мне огромный моральный вред из-за нерадивости и такого хамского отношения вышеуказанных работников интернет-магазина МОБИЛНИКС- ЭТО ГЕНЕРАТОР ОБМАНА ПОКУПАТЕЛЕЙ.! ПРИДЁТСЯ ИДТИ ДРУГИМ ПУТЁМ!

Ефим Белоконь.6.06.2021г.
Достоинства:
  1. одни минусы

Интернет-магазин Mobilniks.ru (Мобилникс)

Интернет-магазин Mobilniks.ru (Мобилникс)