Том Форд как надо!!! - Отзыв об Интернет магазин Парфюм Питер

От Елена, опубликован 2022-01-03 10:44:29

Елена 3 января, 2022 год Приветствую всех и хочу оставить свой отзыв об интернет-магазине Парфюм Питер.
Узнала я о них сравнительно недавно, у подружки поинтересовалась, что это у нее за классные духи, а она мне рассказала о них и что приобрела их в этом магазине. Надумала и я попробовать сделать пробный заказ. Правда решила не рисковать, а взять аромат, который уже был мне знаком. Доставку я выбрала почтой РФ. Переживала конечно, за сохранность флакончика. К счастью, все прошло хорошо и добрался он до меня достаточно быстро и в целости. Флакон был очень хорошо запакован, в посылке присутствовал кассовый чек.
Что же касается самого аромата Том Форд, что это на 100% оригинал, отличный аромат. Запах просто улетный очень стойкий и шлейфовый. Товар полностью соответствует заявленному качеству. И я очень довольна, что выбрала этот магазин.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Очень приемлемые цены. Хорошая упаковка.
Недостатки:
  1. Не нашла. Все ок.

Анна
3 января, 2022 год
Полностью согласна с вами, что это самый крутой аромат, что они продают(на мой взгляд, конечно). Беру его здесь практически год и ни разу не пожалела. Во-первых, оригинал, что сейчас уже является редкостью. Во-вторых, шлейф держит очень длительный срок, а это экономия на расходе самих духов. В-третьих, просто нравится ответственное отношение магазина к товару при доставке. Всегда всё доезжает в целостности.

Интернет магазин Парфюм Питер

Интернет магазин Парфюм Питер