Хороший магазин - Отзыв об Интернет-магазин VERANAIL.COM

От Оксана Панч, опубликован 2019-05-18 16:30:12

Оксана Панч 18 мая, 2019 год Прошла курс маникюрного мастерства и решила начинать с малого, и понемногу наращивать свою базу клиентов. Инструменты для маникюра у меня были, недоставало только качественной лампы-сушилки. Посмотрела варианты в интернете и присмотрела подходящий вариант в данном интернет магазине, где меня устроила цена на маникюрную лампу SUN 3. Когда сомнений по выбору у меня больше не было, то я сделала заказ на сайте. Отметила для себя сам сайт с хорошей навигацией и простотой оформления заказа. По сделанному заказу практически мгновенно отреагировала менеджер магазина и перезвонила по телефону. Мы с ней стали предметно разговаривать насчет моего заказа. Из разговора я вынесла достаточно интересных для себя моментов и также ещё больше убилась в том, что я сделала правильный выбор. Когда все моменты по сделки для меня были ясны, сделала оплату пластиковой карточкой. После чего в магазине провели кропотливую работу по отправке мне моего заказа. В результате доставка приехала без промедления и я получила свою лампу в распоряжение. Лампа качественная и сейчас она мне помогает хорошо обслуживать клиентов. Магазин понравился, буду снова здесь заказывать маникюрные принадлежности.

Интернет-магазин VERANAIL.COM

Косметика и парфюмерия