Хорошие цены и выбор - Отзыв об Интернет-магазин VERANAIL.COM

От Ирина Егерова, опубликован 2019-05-23 13:15:05

Ирина Егерова 23 мая, 2019 год Посмотрела на свою знакомую, которая сидит дома, занимается маникюром и неплохо от этого зарабатывает. Сама я сижу с утра до ночи в офисе и даже тех денег не получаю... В общем, решила и я переквалифицироваться в мастера по маникюру, а для начала пройти обучение. Знакомая мне рассказала про сайт https://veranail.com/, когда я у нее поинтересовалась, где же она покупает все необходимое для работы, потому что цены меня на все уж очень неприятно удивили! А ведь когда начинаешь новое дело, то купить всего нужно ой как много! Когда я зашла на этот сайт, то глаза у меня просто натурально разбежались в разные стороны! особенно учитывая, что я новичок в этом деле и пока соображаю не сильно) Решила не дурить голову и взять готовый стартовый набор. На сайте есть несколько вариантов оплаты и доставки, я выбрала самый удобный для себя - забрать из пункта самовывоза, особенно учитывая то, что он находился рядом с метро, добираться мне было удобно, ну и оплачивала я на месте наличными. Заказ у меня был собран полностью, ничего не забыли положить, все хорошо упаковано. Из того, что мы на курсах уже успели опробовать, все мне понравилось, справилась даже я новичок, ну а у профи вообще не должно возникнуть проблем.

Интернет-магазин VERANAIL.COM

Косметика и парфюмерия