Мне магазин нравится - Отзыв об Интернет-магазин VERANAIL.COM

От Римма, опубликован 2019-08-28 22:28:26

Римма 28 августа, 2019 год В магазине достойный выбор всего необходимого для занятий маникюром как в домашних условиях, так и для профессиональных мастеров. Мой первый заказ у них был совсем небольшой, просто хотелось несколько новых гель-лаков купить. Каталог мне у них понравился - все гель-лаки отдельно собраны, можно отсортировать по оттенкам или по стоимости. Марок представлено несколько, есть совсем новая, отечественная марка с одноименным названием. Вот как раз эти гель-лаки и хотелось попробовать. Заказала 2 разных оттенка - мятный и темно-рубиновый. В день покупки сразу же покрыла ногти гель-лаком мятного оттенка. Очень модный и приятный глазу цвет! Ложится, кстати говоря, отлично. Не растекается, быстро высыхает под лампой и носится около 3-х недель. Не растрескивается, что тоже приятно. Когда пошла в салон делать маникюр, моя мастер сразу спросила, где я такой красивый лак купила. Конечно же, отправила ей ссылку на магазин - мне не жалко поделиться полезной информацией с хорошим человеком. Чуть позже, через неделю, мне моя мастер звонила и благодарила за ссылочку на магазин. Она уже сделала заказ и все успела получить. Думаю, ей выгодно вдвойне, ведь крупные заказы они бесплатно доставляют.

Интернет-магазин VERANAIL.COM

Косметика и парфюмерия