Выгодно у них покупать - Отзыв об Интернет-магазин VERANAIL.COM

От Светлана, опубликован 2019-10-15 12:42:12

Светлана 15 октября, 2019 год Мне настолько быстро помогли выйти из сложной ситуации, что я решила поделиться впечатлениями о своем обращении в этот магазин. Дело в том, что я работаю дома мастером маникюра и у меня как-то вечером сломался фрезеровщик. На следующий день у меня тоже были клиенты и ехать куда-то выбирать аппарат просто не было ни времени, ни сил. Села смотреть в интернете варианты, где можно купить быстро и попала таким образом на сайт этого магазина. Хотя и работаю мастером ногтевого сервиса давненько, но ассортимент товаров меня впечатлил - столько разных аппаратов не видела ни в одном магазине. Цены тоже приятно меня удивили. И, что было самое главное для меня - у них была доставка заказанной продукции день в день, причем в некоторых случаях вообще бесплатно. Я дождалась 9 утра и позвонила в магазин, чтобы мне подтвердили, что смогут привезти аппарат сегодня же. Девушка-менеджер подтвердила такую возможность, когда я назвала свой адрес. Также посоветовала взять кое-что из расходных материалов, чтобы добрать до нужной суммы и тогда доставка будет бесплатная. Я так и сделала. Аппарат и заказанные лаки и пилочки мне привезли в оговоренное время. Все четко - пунктуальные! И выгодно вышло.

Интернет-магазин VERANAIL.COM

Косметика и парфюмерия