Магазин рекомендую - Отзыв об Интернет-магазин VERANAIL.COM

От Виолетта Егорова, опубликован 2019-10-23 12:01:03

Виолетта Егорова 23 октября, 2019 год Отличный интернет магазин товаров для маникюра, педикюра, также можно купить гель лаки и лампы для сушки. Цены на товары невысокие. Сайт удобно оформлен, удобная навигация, при этом ассортимент продукции постоянно расширяется, появляются достойные новинки, есть акции и скидки. Все товары всегда в наличии, нет необходимости сделать заказ и ждать поступление. Первоначально я делала простые заказы для себя, а потом уже и для работы с клиентками. Процесс оформления заказа проходит быстро, менеджер приветливый и грамотно консультирует, при необходимости готов помочь и подсказать сделать оптимальный выбор. Заказанные лаки, гель лаки, инструменты были доставлены своевременно, а главное, что они очень хорошего качества, всё оригинальное и со сроками годности полный порядок. Упаковка товара целостная, не примята, внутри всё в отличном состоянии. В процессе работы материалы показали себя с положительной стороны. С такими лаками, инструментами комфортно и приятно работать. Я работаю иногда на дому и основное моё место работы в салоне красоты. Мои клиентки сразу оценили по достоинству продукцию Veranail. Лаки долго держатся, красивые, яркие. Теперь я постоянный клиент этого магазина. Довольна обслуживанием и всем рекомендую!

Интернет-магазин VERANAIL.COM

Косметика и парфюмерия