Хороший магазин и товар - Отзыв об Интернет-магазин VERANAIL.COM

От Екатерина Переслегина, опубликован 2019-10-26 16:04:39

Екатерина Переслегина 26 октября, 2019 год Я мастер маникюра, арендовала место в салоне, покупаю все расходники и все инструменты самостоятельно. В последнее время стала буквально постоянным покупателем в VERANAIL. Меня устраивает качество товара, ценовая политика магазина, отношение персонала к каждому покупателю. Нравятся гель-лаки этой марки, они все идут высокопигментированные, хорошо просыхают даже толстым слоем, не скукоживаются и носятся без сколов до коррекции. Девочки всегда готовы выделить столько времени, сколько нужно чтобы определиться и оформить окончательный заказ, Удобно что можно заказывать все необходимое просто не выходя из дома. Если придет не качественный товар, что безусловно маловероятно, то продавец обязуется вернуть за его деньги, либо обменять на качественный. Но с этим я проблем думаю не будет, поскольку каждый товар перед отправкой в регионы проверяется и уж точно работает так как нужно. Так что заказывала совершенно спокойно. Мне было удобно, что можно оплатить деньга за заказ с электронного кошелька. У меня как раз скопилась там необходимая сумма. Доставили мне все быстро, качество как всегда на высоте. Именно поэтому решила порекомендовать магазин, вдруг мой отзыв кому-нибудь поможет.

Интернет-магазин VERANAIL.COM

Косметика и парфюмерия