Хороший ассортимент - Отзыв об Интернет-магазин VERANAIL.COM

От Карина, опубликован 2019-11-14 13:21:41

Карина 14 ноября, 2019 год Чуть более года работала мастером маникюрного салона и первое время коллега по работе заказывала все необходимое в магазине veranail.com для себя и для других мастеров. Дело в том, что у них хороший выбор товаров и по ценам существенно ниже, чем в обычных магазинах, вот поэтому мы все и давали ей списочек того, что требуется для последующей работы с клиентами. Уже когда она уволилась, я сама зарегистрировалась на этом сайте и стала оформлять заказы напрямую. Должна отметить, что когда у меня возникают какие-то вопросы по новинкам, что у них появляются на сайте, я смело звоню по номерам, что на сайте указаны, чтобы расспросить о характеристиках представленных товаров. И мне всегда менеджеры подробно рассказывают об интересующем меня товаре, чувствуется, что они знают все, что у них представлено. Могут по лакам подсказать - как держится, подходит ли для хрупких ногтей или лучше взять что-то другое из широкого ассортимента. Вот сейчас решила свой салон открыть на несколько мест и уже присмотрела у них на сайте фрезеровщики и лампы для сушки. Проконсультировали меня отлично, смогла выбрать не самые дорогие, а оптимальные для быстрой работы. Доставляют быстро, у них свои курьеры.

Интернет-магазин VERANAIL.COM

Косметика и парфюмерия