Отличные цены - Отзыв об Интернет-магазин VERANAIL.COM

От Анастасия, опубликован 2019-12-06 07:51:41

Анастасия 6 декабря, 2019 год Интернет-магазин veranail.com мне порекомендовала подруга. Она занимается шугарингом и сахарную пасту покупает только здесь. Я тоже, пока в декрете решила податься в какую-нибудь творческую профессию и заниматься этим на дому. Вот только с депиляцией не стала связываться, решила уж лучше ногти делать я это дело люблю. В этом интернет-магазине представлен большой ассортимент, есть возможность взять что нужно. Для себя выбрала стартовый набор, как для новичка. Мастера-профессионалы может и не оценят, потому что сами привыкли подбирать, а мне было удобно, что все в комплекте, ничего не упустишь и не забудешь. Заказала набор NMS013 за 3945. Сюда входила лампа, база и топ, кусачки, бафик, пилка, втирка, стразы для дизайна, жидкость для снятия шеллака, жидкость для удаления липкого слоя. Но самое главное был стерилизатор. Единственное что взяла еще дополнительно пару цветников, которые мне понравились. Посылку свою получила через пару дней. Все было отлично упаковано. Сейчас пользуюсь всем, пока конечно сложновато, особенно с дизайнами, но думаю через некоторое время будет лучше. Магазин мне понравился, буду здесь заказывать еще, цены хорошие. Рекомендую.

Интернет-магазин VERANAIL.COM

Косметика и парфюмерия