мой любимый магазин - Отзыв об Интернет-магазин VERANAIL.COM

От жанна, опубликован 2020-06-14 13:13:36

жанна 14 июня, 2020 год данный интернет-магазин давно стал постоянным для меня VeraNail, сделала здесь уже не одну покупку. Всё для трёхфазных покрытий было куплено именно в этом магазине. Покупать тут намного выгодней, чем в ближайших к дому магазинах, даже с учётом доплаты за доставку.
Давно отметила хороший ассортимент по брендам и гибкую ценовую политику. Удобно искать на сайте. всё расположено по полочкам.
Вспоминаю свой первый заказ. конечно были сомнения, хоть и отзывы о магазине в основном положительные. Заказывала лаки, прислали чуть меньше чем за неделю. всё аккуратно было запаковано. На сайте магазина кстати сразу указано какой товар есть в наличии. а какой нет. Стараюсь отсортировывать по наличию, но мой излюбленный бренд всегда есть.
Платила в основном через сбербанк, хотя можно было наложенным платежом, если у кого есть недоверие. Помню забирала один из заказов в преддверии нового года. мне тогда ещё скидку дополнительную на лаки и лампу дали. Приятно было получать свой заказ оформленный в новогодней коробки, былое какое-то ощущение новогоднего подарка.
от себя рекомендую для заказов использовать мобильное приложение. Функционал такой же. включая удобство выбора, но заказывать удобней чем через экран смартфона на мобильном сайте.
Если меня спрашивают как сюда завлекли, то ответ очень прост - это ответственное отношение к клиенту. качественная продукция и гибкая ценовая политика. Как всегда жду от вас расширения и обновление ассортимента.

Интернет-магазин VERANAIL.COM

Косметика и парфюмерия