«Интерстиль» https://www.interstyle-spb.ru/ отзывы

Оцените «Интерстиль» https://www.interstyle-spb.ru/

Салон свадебных платьев «Интерстиль» – это восхитительные платья.

Валерия 22 декабря, 2022 год
Салон свадебных платьев «Интерстиль» – это восхитительные платья на любой вкус и цвет, приветливые и профессиональные девочки!) Большой выбор, отличное обслуживание! Мне очень, понравилось) Я довольна и счастлива!

Салон свадебных платьев «Интерстиль» – большой выбор платьев и обуви.

Нина 22 декабря, 2022 год
Салон свадебных платьев «Интерстиль» – большой выбор платьев, обуви и аксессуаров. Команда, внимательных консультантов. Очень благодарна за помощь в выборе наряда для свадьбы, за, терпение и понимание!) Всем рекомендую!

Хороший выбор

Алена 21 декабря, 2022 год
Очень довольна выбором салона свадебных платьев Интерстиль, обширным каталогом и, широким выбором услуг. Выражаю благодарность салону за высокий профессионализм, чуткое, отношение и понимание клиентов. Это просто находка для клиентов!

Спасибо судьбе, что я выбрала именно Интерстиль!

Елизавета 17 ноября, 2022 год
Спасибо судьбе, что я выбрала именно Интерстиль! Благодарю коллектив за профессиональный подход к работе. Учли все особенности моей фигуры, подсказали модные тренды. Пока платье бесплатно хранится в салоне, очень жду момент, когда надену его.

В салоне «Интерстиль» смогли найти подходящие варианты для всех близки

Надежда 20 октября, 2022 год
В салоне «Интерстиль» смогли найти подходящие варианты для всех близких подруг (решили, что все будут одеты на свадьбе в одном стиле). Такие шикарные платья! Отыскала вариант для каждой подружки, чтобы и им угодить, и дресс-код соблюсти.

Перемеряла целую гору свадебных платьев

Мила 20 октября, 2022 год
Перемеряла целую гору свадебных платьев, обошла около пяти салонов, но так и не смогла подобрать ничего подходящего. Мой идеал нашелся в салоне «Интерстиль», практичное и минималистичное платье! Как только померила, сразу поняла, что беру!

«Интерстиль» https://www.interstyle-spb.ru/

Свадебные салоны

Свадебный салон Art-Podium

Свадебный салон YLStory

Свадебный салон MOON

Свадебный салон "Настя Рай"

Дом Весты свадебный салон

Интернет-магазин Klerdevi