Когда уборку можно доверить роботу пылесосу iRobot - Отзыв о irobot-ltd.ru - официальный дилер iRobot

От Арина, опубликован 2020-10-14 20:32:49

Арина 14 октября, 2020 год У нас большая квартира и не всегда с маленьким ребёнком удается выделить много времени на уборку, а поскольку ребенок в таком возрасте что ползает везде и всё что найдет, тянет в рот, нужно чтобы полы были идеально чистые всегда. Увидела как-то в гостях у подруги как убирает робот-пылесос. Честно говоря заинтересовалась, мне это показалось спасением в моей ситуации. Спросила где покупала, она и посоветовала этот магазин. Вечером обсудили с мужем, он был не против. Решила заказать. Консультировала нас менеджер Людмила. Честно говоря, благодаря ее помощи удалось определиться. Техника для меня новая и непривычная, хоть и видела у подруги как работает, но всё равно были опасения что куплю не то. Я сказала чтобы мне хотелось, чтобы робот умел делать, а мне предложили модель. У меня дома помимо всего живут 2 собаки и когда начинают линять, то просто ужас какой-то творится, хотелось чтобы он и шерсть убирал. Остановились мы в итоге на модели Roomba i7. Преимуществ у этого робота пылесоса много. Можно построить карту помещений и робот будет убирать согласно заданной траектории, убирает даже в уголках, благодаря специальным щеткам, которые направляют. Робот объезжает лестницы и не падает. Очень понравилась оперативность обработки заказа. Заказывали уже ближе к вечеру, а утром наш робот пылесос уже был у нас. Неожиданно, но приятно. В комплекте помимо робота были еще 2 щетки и фильтр, которые нам дали в подарок. Своим новым "другом" очень довольна. Не думала что такой маленький помощник способен качественно убирать, причем он не топчется на месте, а убирает качественно и везде. У нас много мебели на высоких ножках, обычным пылесосом туда не подлезть, а робот убирает отлично там, ни пылинки нет. Я даже приложение установила на телефон и с помощью него можно координировать работу. Ухода за собой особого не требует, пылесборник можно просто промыть водой. Рекомендую к покупке.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, большой выбор, адекватные цены и хорошая консультация, гарантия год
Недостатки:
  1. нет такого

irobot-ltd.ru - официальный дилер iRobot

Бытовая техника