ЖД Билеты Онлайн отзывы

Оцените ЖД Билеты Онлайн

Бронирование билетов

Влад 20 часов 54 мин назад
В период отпусков, очень тяжело приобрести билет на поезд. Мы с друзьями хотим поехать ближе к югу отдохнуть. Но, когда зашли на этот сайт, то проблем с билетами не возникло. Забронировали сразу, в обе стороны, оплатили банковской картой и ура, билеты уже у нас. Сервис, конечно суперский, рекомендуем.

удобно

Екатерина вторник, 26 июля
Очень удобный сервис. Ребенок часто ездит на олимпиады в другие города, иногда приходится брать билеты чуть ли не перед самым выездом.
Каждый раз выручает этот сервис

Уверенность в компании

НиколайП вторник, 26 июля
Часто езжу в командировки по работе, но очень мало времени на покупку ЖД билетов. Постоянно пользуюсь услугами этого сервиса. На сайте сервиса бронирования билетов, удобное меню, где можно свободно в режиме онлайн сделать заказ на любое направление по всей России и ближнего зарубежья.

Отличный сервис

Сергей среда, 20 июля
Планировали поехать в отпуск с семьей. Решили поехать в Анапу, там для детей будет хороший отдых. Заказали билеты сразу туда и обратно, в онлайн режиме. Это очень удобный сервис, большой плюс, то что дети до 10 лет пользуются скидками. Рекомендуем всем, кто хочет воспользоваться такой услугой.

Хороший сервис

Алексей вторник, 19 июля
Я уже давно живу в Москве, но время от времени езжу на свою Родину в Киров. Постоянно пользуюсь услугами сервиса, на нем очень удобная процедура бронирования и покупки билета в онлайн формате. Не выходя из дома я приобретают билеты туда и обратно. Большой плюс, то что на сайте действуют скидки на многие направления.

ЖД Билеты Онлайн

ЖД Вокзалы