Отвратительная организация предоставления документов - Отзыв о ЖелДорЭкспедиция

От Гость, опубликован 2019-04-19 14:23:40

Гость 19 апреля, 2019 год Прошу объяснить, почему Ваша компания работает так отвратительно по предоставлению закрывающих документов??? Нами была заказана услуга доставки груза по адресу, мало того, что мы ее сами должны были занести и разгрузить машину - это еще ладно так возмущает то, что вместе с грузом вы не предоставляете документов. Когда я заказывала данную услугу, я изъявила желание оплатить ее наличными средствами, но на полученные денежные средства вы не предоставляете чеки, тем самым нарушая закон. Тогда я выбрала форму оплаты от юр. лица, т.к. мне сказали, что в этом случае вы предоставите все документы вместе с отгрузкой товара, но выйдя из отпуска, я обнаруживаю, что из документов вы предоставили только ТТН. И сегодня я узнаю, чтобы мне получить закрывающие документы, мне необходимо оставить запрос и тогда мне их вышлют на почту, а чтобы мне получить оригиналы, мне нужно опять написать ЗАПРОС и ехать за документами к вам в офис, скажите, ЗАЧЕМ МНЕ НАДО БЫЛО ЗАКАЗЫВАТЬ УСЛУГУ ДОСТАВКИ, ПЛАТИТЬ ВАМ 580р, ЧТОБЫ ПОТОМ ОПЯТЬ К ВАМ ЕХАТЬ??????? Доставка для того и делается, чтобы клиенту было удобно и никуда ехать не надо было, мы за это и платим, а не за то, чтобы посмотреть на лицо водителя. И потом еще не дождаться своих документов во время. Вы САМАЯ НЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННАЯ КОМПАНИЯ!!!!!! Я ВОЗМУЩЕНА!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. политика компании

Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция
22 апреля, 2019 год
Добрый день.
Закрывающие документы предоставляются клиентам после выдачи груза и датируются датой оказания услуги. При адресной доставке предоставить закрывающие документы и чеки об оплате одновременно с выдачей груза не представляется возможным, поскольку выдача может не состояться по причинам, не зависящим от компании ООО ЖелДорЭкспедиция. Чеки об оплате наличными предоставляются в обязательном порядке, клиент может их получить в кассе сразу после выдачи груза. Если клиента данный вариант не устраивает, оплата принимается безналичным способом по счету через банк, в том числе и от физических лиц. Бухгалтерские документы предоставляются клиентам по запросу в течении 1-2 рабочих дней после выдачи груза, что не противоречит законодательству. Если вам неудобно забирать оригиналы документов из нашего офиса, мы можем их направить Почтой России.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция.

ЖелДорЭкспедиция

ЖелДорЭкспедиция