ЖелДорЭкспедиция отзывы

Служба доставки грузов ЖелДорЭкспедиция - крупнейшая в России транспортно-экспедиционная компания.

Рейтинг: 3.6 из 5 (124 отзыва ), просмотров: 29318

Не рекомендую!

Гость среда, 30 мая Заказал я с Aliexpress товар и доставляет мне его компания ЖелДорэкспедиция, и вот посылка в Москве у них на складе 29.05.2018г я доплачиваю 200р для того . чтобы они переслали посылку в ближайший пункт возле меня это как оказалось ул. Рябиновая и девушка мне сказала что пересылка будет стоить 200р которые я оплатил и что моя посылка придет 31 числа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отвратительная работа

Ольга 15 мая, 2018 год Сотрудники в офисе самые настоящие хамы, каких еще поискать надо. С оформлением не помогут, куда пройти чтобы сдать груз не скажут, взгляды как у коров на поле. Руководители,обращаюсь к вам,научите своих сотрудников вежливо и грамотно общаться с клиентами,безо всяких вздохов и кислых мин. Клиенты не виноваты в том что у кого-то не задался день или плохая работа. 0 согласны, 0 не согласны
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Добрый день, Ольга.
Уточните, пожалуйста, подробнее, в каком филиале и какого числа сотрудники с Вами некорректно общались, что именно Вам было сказано невежливо и неграмотно. Возможно Вы можете назвать имя сотрудника, который не подсказал Вам как пройти на склад для сдачи груза и не помог с оформлением?

Ужасная транспортная компания!

Андрей 28 апреля, 2018 год Ужасная компания, так получается, что именно через эту тк нам отправляют груз. Из Санкт Петербурга в Калиинград И всегда проблемы. оплатили доставку груза 17 апреля, сразу же отправили платежное поручение об оплате, сегодня 28 апреля, а до сих пор не можем получить груз. Даже не знаем где он находится. Менеджеры просто футболят один к другому. Никакой конкретной информации. Не рекомендую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Добрый день, Андрей.
Для проверки информации по Вашей отправке просим уточнить номер товарно-транспортной накладной.

Воровство и только

Александр 5 марта, 2018 год 10 Февраля 2018 года, я был вынужден воспользоваться услугами компании ЖелДорЭкспедиция, для перевозки груза из Г. Москва в Г. Санкт-Петербург. На складе в Москве было принято 4 места . общим весом в 240 Кг, о чем свидетельствует ТТН. 14 Февраля , мне пришло извещение, о прибытии груза в северную столицу. При получении груза, обнаружился недостаток в 60 кг ( 1/4...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Воруют на каждом углу
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Добрый день, Александр.
Прежде чем предоставить клиенту официальный ответ специалисты претензионного отдела тщательно разбирают ситуацию. Компания ООО ЖелДорЭкспедиция заинтересована в том, чтобы грузы клиентов приходили в неизменном и надлежащем виде. Мы работаем над улучшением качества обслуживания клиентов и принимаем меры для решения проблемы сохранности грузов. Если у Вас имеются дополнительные доводы, Вы вправе подать повторное претензионное заявление.

ТК намеренно завышает объем груза

Дмитрий 3 марта, 2018 год Перевозил груз в Хабаровск, по ТТН насчитали 2,6 м3 при получении обмерил сложенный на палет груз оказалось 1,6 м3. Думал пересчитают стоимость, но не тут то было: они раскидали все места и каждое с учетом всех неровностей замерили и получили 2,7 м3 Вобщем заплатил за перевозку примерно 1 м3 воздуха по тарифу груза. Принцип у них такой если привезли им...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Добрый день, Дмитрий.

отвратительная работа

Эдуард 22 февраля, 2018 год История по отправлению: 2253-7325-6717-4030
Мне была отправлена покупка ( повторно, первую заморозили, деньги не вернули и не признали) из города Екатеринбург в Наро-Фоминск 1.02.18, должна была прибыть 12.02.18. Когда посылка не появилась (застряла по отслеживанию в Москве), мне сказали надо подождать до 15.02,18 так как мой груз с температурным режимом.
Но вот уже 22.02.18 а я так и не получил...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. берут грузы с температурным режимом
Недостатки:
  1. не соблюдают температурный режим, теряют...
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Добрый день, Эдуард.
К сожалению, на текущий момент данные о местоположении Вашего груза и сроках прибытия неоднозначные. В настоящее время специалисты ведут работу по установлению точного местонахождения груза. Получатель может приехать в филиал для составления коммерческого акта о неприбытии груза, а затем подать претензионное заявление.
От лица компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

Нарушение сроков доставки!

Гость 19 февраля, 2018 год Из-за долгих сроков доставки, а также постоянного нарушения сроков доставки. Нет никакого желания пользоваться услугами данной компании! Раньше грузы приходили быстро, часто пользовались этой ТК . Но потом начались проблемы со сроками, стали пользоваться другими компаниями. Потом вновь воспользовались услугами данной компании Перед новым годом и в феврале. И оба раза пожалели. Причем в феврале срок доставки дольше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Добрый день, для проверки информации по Вашей отправке просим уточнить номер товарно-транспортной накладной. Спасибо.

В 2017 открыто 27 городов!

Гость 26 декабря, 2017 год Уважаемые клиенты.

Информируем вас о том, что в 2017 открыто 27 городов:

Облучье
Черемхово
Элиста

3 квартал 2017 - открыто 6...  Читать отзыв

Отвратительное качество обслуживания и не желание решать проблемы!

Гость 2 декабря, 2017 год Груз был отправлен из г.Москвы из магазина в г.Калугу по ТТН №2252130916840888 от 14.11.2017г. В Калугу пришел с разорванной упаковкой и поцарапанной стенкой печи-камина. Груз был застрахован. Была написана претензия. В ответ предложили провести экспертизу. Экспертизу чего? Того, что вы поцарапали печку?! Ни извинений и ни выплат. Почему я застраховав груз и оплатив доставку не могу получить в первоначальном виде?...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Добрый день, мы понимаем Ваше недовольство данной ситуацией и приносим извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Вы подали претензионное заявление о возмещении ущерба. Сотрудники претензионного отдела запросили у Вас стандартный пакет документов в соответствии с законодательством и предложили предоставить результаты экспертизы причиненного ущерба для корректного определения суммы причитающейся компенсации. Вы можете не предоставлять заключение экспертизы, но в этом случае, по итогам рассмотрения претензии сумма компенсации может быть меньше, чем Вы ожидаете. Наша компания несет материальную ответственность за сохранность Вашего груза в порядке и размере, определенными договором.
Что касается действий сотрудника филиала в г. Калуге, то данная информация будет передана руководителю филиала для разбирательства и принятия соответствующих мер.
Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при получении груза в ООО ЖелДорЭкспедиция.

в желдорэкспедиции на маршруте Новороссийск-Комсомольск-на-Амуре

ШАМ 30 ноября, 2017 год На маршруте Новороссийск-Комсомольск-на-Амуре появились "КРЫСЫ". Неоднократно пользовались услугами компании, пока не столкнулись с циничным воровством, 07.11.17 г. отправлял из Новороссийска два места. Одно место было помещено в мешок под пломбу, а другое было мною упаковано под скотч. Оно в результате было вскрыто, были украдены мужские новые вещи,а также была заменена дорогая бутылка водки в подарочной упаковке (подарок на юбилей) на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Добрый день.
Безусловно все, что Вы описываете, вызывает только негативные эмоции. По данной накладной груз был принят по количеству мест без внутритарного пересчета. В процессе перевозки изменений по грузу (вскрытия, повреждения тары, веса, объема груза) зафиксировано не было. Но в любом случае мы не оставляем без внимания подобные обращения. Информация по Вашему сообщению будет передана в службу безопасности и руководству компании для разбирательства и принятия соответствующих мер. Также мы просим Вас при получении грузов тщательно проверять целостность тары и состояние груза, и если груз приходит на станцию назначения в ненадлежащем виде, фиксировать это  коммерческим актом. Данные действия помогут нам сразу выявлять  недостатки нашей работы, если таковые имели место быть, и оперативно на них реагировать. Наша компания работает над улучшением качества обслуживания клиентов и принимает все возможные меры для решения проблемы сохранности грузов.
Вы имеете право подать претензионное  заявление, по результатам проверки заявителю предоставят официальный  ответ.

Ни кто ,не за что, не отвечает

Евгения 26 октября, 2017 год Груз был отправлен Новосибирск-Находка счет от 6,10,17 в Уссурийск прибыл 14,10,17 Сегодня 26,10,17 и до сих пор я не могу добиться чтобы груз доставили в Находку. Филиал в Находке отправляет в филиал Уссурийска,там менеджеры не чего вразумительного ответить не могут,переключают на директора Александра Юрьевича (которого нет никогда на месте)он просто не берет трубку (когда начала уже орать ,он оказался на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Добрый день, Евгения.
Для уточнения информации по Вашей отправке просим указать номер товарно-транспортной накладной. Спасибо.

Салават. Начало работы складских помещений.

ООО "ЖелДорэкспедиция" 25 сентября, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам об открытии складских помещений Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Салават.

Адрес: 453261, г.Салават, ул.Вокзальная, 18

Контактные телефоны: +7(919) 612-51-36

График работы: Понедельник- пятница с 09:00 -18:00, Суббота, Воскресенье - выходные дни.

Мелеуз и Бугульма. Открытие новых представительств ГК "ЖДЭ".

ООО "ЖелДорэкспедиция" 14 сентября, 2017 год Уважаемые клиенты!
Мы рады сообщить вам об открытии новых представительств в городах Бугульма и Мелеуз. Подробности уточняйте на нашем сайте www.jde.ru

Рыбинск. Открытие нового представительства ГК «Ж.Д.Э»

ООО "ЖелДорэкспедиция" 31 августа, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 31.08.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Рыбинск.

Контактная информация:

Адрес: Рыбинск, ул. Пассажирская, д.5.

Контактный телефон: +8 (4855) 25-44-94

Эл. адрес: rybinsk@jde.ru

График работы: Понедельник-пятница с 9-00 до 18-00, Суббота-Воскресенье - выходной

Вышний Волочек. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ"

ООО "ЖелДорэкспедиция" 31 августа, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 29.08.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Вышний Волочек.

Контактная информация:

Адрес: Тверская обл., Вышневолоцкий район, пос.Октябрьский.

Контактный телефон: +7 ( 920) 181 75 47

Эл. адрес: jdevvol@gmail.com

Волгодонск. Открытие нового представительства ГК ЖДЭ

ООО "ЖелДорэкспедиция" 31 августа, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 21.08.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Волгодонск.

Контактная информация:

Адрес: Волгодонск, Романовское шоссе 1Д.

Контактный телефон: +7 (8639) 23-98-70

Эл. адрес: volgodonsk@jde.ru

Скрытые услуги.

Гость 17 августа, 2017 год На сайте "ЖелДорЭкспедиция" за месяц с указанием даты отправки оставил заявку на перевоз груза в 350кг, позвонил на горячую линию с вопросом цены, мне насчитали 16000... с копейками, окей. Позвонил уточнил как упаковать и т. п. Короче в день отгрузки заказал газель, грузчиков. Загрузились-я счастлив, на утро приходит расчет 33000... я опух от неожиданности. Звоню с сегодняшнего дня у нас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Добрый день! Заявка 2252-1308-9045-4891 на перевозку оформлена 07.08.2017, на момент Вашего обращения расчет стоимости производился на основании действующих прайс-листов. 16.08 Вас пригласили в Воркуте на сдачу груза. В связи с тем, что прием груз в Воркуте осуществляется в вагон, оформление накладных производится в Москве по прибытию вагона, поэтому накладная была оформлена 17.08. С 17.08 вступили в силу новые тарифы ( на сайте ООО Желдорэкспедиция www.jde.ru, в разделе "Новости" данная информация расположена). По вопросу несоответствия стоимости, Вы обратились на телефон горячей линии 8-800-1005-505. Рассмотрев это обращение, стоимость перевозки Вам изменили, переоформили накладную по тарифам, действующим по 16.08.17. Касаемо обрешетки: согласно Вашей заявке обрешетка у Вас была заказана на весь объем груза, без исключения. Но Вас не устроила стоимость обрешетки. Вам согласовали и этот вопрос, обрешетку убрали, оставив ее только на скутер. Согласно приложения к Договору "Типовые требования к транспортной таре", мототехника перевозится строго в обрешетке, с повышающим коэффициентом 2 (прайс-лист №4), иначе компания не несет ответственности за сохранность груза в процессе транпортировки.

Обнинск. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ".

ООО "ЖелДорэкспедиция" 7 августа, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 07.08.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Обнинск.

Контактная информация:

Адрес: Калужская область, г.Обнинск, Киевское шоссе, 61а (Складской комплекс "Терминал")

Контактный телефон: +7 (999) 888-03-88

Эл. адрес: jde@meks.su

ВОРЫ сотрудники!!!

Ольга 3 августа, 2017 год Мне дочь отправила две посылки из Китая, одна с вещами в коробке и сверху обтянута пленкой с логотипами отправителя, вторая с посудой в коробке, коробка в деревянной обрешетке, которая обтянута тоже пленкой. При получении я не проверила посылки по внешнему виду (отвлеклась на звонок), хотя мне никто не предложил это сделать, и взвесить тоже не предложили!!! Да я и представить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СОТРУДНИКИ ВОРУЮТ, РУКОВОДСТВО ПРИКРЫВАЕТ И...
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Ольга, добрый день, для уточнения информации по Вашей отправке укажите, пожалуйста, номер товарно-транспортной накладной. Спасибо!

Безобразие!!!

Гость 22 июля, 2017 год Разочарована крайне! Раньше постоянно отправляла детям посылки этой кампанией, очень была довольна ценой, качеством. В этот раз из Комсомольска-на-Амуре до Москвы дошла за 12 дней, что, в общем-то, быстро. Но в Москве доставка длилась 4 дня! Еще и выпотрошили. Итог за посылку в 4 кг заплатили 1050 руб., доставка по Москве (Митино-Красногорск) - 700 рублей. Вытащили из посылки на 2000...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Полностью перечеркнуты результатом.
Недостатки:
  1. Воруют!
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Добрый день, на другом ресурсе Вы указывали номер товарно-транспортной накладной. По данной товарно-транспортной накладной, с учетом перемещения и осуществления автоэкспедирования до адреса получателя, сроки доставки соблюдены полностью. Согласно прайс-листам, Ваш груз должен был прибыть на наш терминал в г. Москве в период с 19.07.2017 г. по 22.07.2017 г. включительно. В эти сроки время на осуществление автоэкспедирования не входит. Но тем не менее, груз 21.07.2017 г. был уже доставлен до адреса получателя. Изначально груз прибыл на терминал Москва-Митино, так как и было заказано при отправке. Затем 17 июля получатель дозаказал доставку до адреса. Перемещение и доставка грузов осуществляются в порядке очередности. Стоимость адресной доставки составила 620 руб., доставка осуществлялась не по Москве, а по Московской области, и согласно прайс-листам, при выезде за МКАД взимается дополнительная плата. Данный груз принимался по количеству мест без внутритарного пересчета. К отправке по накладной было принято 1 место. Выдано так же 1 место. В процессе перевозки изменений по грузу ( веса, объема, нарушений целостности тары, следов вскрытия) зафиксировано не было, что и подтвердил получатель, расписавшись в товарно-транспортной накладной. Согласно договору, при приеме грузобагажа Получатель обязан совместно с Исполнителем осмотреть прибывший грузобагаж и, в случае отсутствия замечаний (изменение состояния тары, количества мест, объема, веса), принять грузобагаж, о чем делается отметка в товарно-транспортной накладной. При выявлении ненадлежаще исполненных услуг по доставке грузобагажа получатель с участием представителя нашей компании составляют коммерческий акт на основании сопроводительных документов на груз. В любом случае, Вы имеете право подать претензионное заявление, будет произведена проверка, по итогам которой заявителю предоставят официальный ответ. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция.

Вязьма. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ".

ООО "ЖелДорэкспедиция" 20 июля, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 17.07.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Вязьма.

Адрес: г. Вязьма, ул. Полины Осипенко, 22

Контактный телефон: +7 (958) 191-31-81

Эл. адрес: vyazma@jde.ru

График работы: Понедельник- Суббота с 09:00 -17:00, Воскресенье - выходной день.

Воры и лгуны

Гость 19 июля, 2017 год Отказ в компенсации.
Всё сгорело.
Кто будет судиться с желдорэкспедицией из за отказа в выплате по итогам утраты своего груза из за пожара у них на складе в Сокольниках 9 июля 2017 г., давайте объединяться!

Отличное качество обслуживания! Спасибо.

Гость 8 июля, 2017 год Прочла отзывы о Службе перевозки грузов "ЖелДорЭкспедиция" только после оформления и сдачи груза отправителем 29.06.17г.
В связи с прочтенными нехорошими отзывами очень переживала за целостность и сохранность груза при доставке.
6 июля 2017 года я уже получила СМС, а через пару часов и звонок о доставке груза из г. Москва в город Нижневартовск.
Поэтому с придыханием и волнением поехала на Авиаторов,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень быстро и качественно! А...
Недостатки:
  1. Таких не увидела
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Татьяна Александровна, добрый день, спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв о работе нашей компании. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Урай. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ"

ООО "ЖелДорэкспедиция" 26 мая, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 26.05.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Урай.

Контактная информация:

Адрес: 628285 ХМАО – Югра, г. Урай, 7-й проезд 41/1 (Промзона)

Контактные телефоны: +7(34676) 96-0-11

Кызыл. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ"

ООО "ЖелДорэкспедиция" 24 мая, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 24.05.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Кызыл.

Контактная информация:

Адрес: г. Кызыл, ул. Интернациональная д. 106 (территория АТП-1)

Контактные телефоны: +7 (923) 262-11-11

График работы: ПН-ПТ 09:00-18:00, СБ 10:00-16:00, ВС - выходной

Оставлю свой нелестный отзыв об услугах, оказанных ЖелДорЭкспедицией.

Светлана 17 мая, 2017 год В соответствии с ТТН №ххх ЖДЭ приняла на себя обязательства организовать доставку отправления из пункта г.Москва-Текстильщики до пункта г.Южно-Сахалинск при неизменном количестве мест и состоянии тары. Груз состоял из мебели, при отправке был оформлен, как хрупкий + с обрешёткой + доставкой в тепле + с объявленной ценностью. Мебель была не новая, а с историей, практически антикварная. С нетерпением ожидала к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Добрый день, Светлана, для конструктивного диалога по Вашей отправке, укажите, пожалуйста, номер накладной. Спасибо.

Таштагол. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ".

ООО "ЖелДорэкспедиция" 15 мая, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 12.05.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительства Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Таштагол.

Адрес: Кемеровская область, г. Таштагол, ул. Поспелова, 5а

Контактные телефоны: +7 (913) 076-53-09

График работы: ВТ-СБ 10:00-17:00, ВС,ПН - выходной

Не связывайтесь с этой конторой - поберегите нервы!!!

Вадим 12 мая, 2017 год Никому не советую пользоваться услугами компании "ЖелДорЭкспедиция", худшей работы еще не встречал... Мне отправляли груз из г. Курск в г. Воскресенск МО, который благодаря Желдорэкспедиции я ждал почти месяц!!! Так как они этот груз потеряли и каким-то чудесным образом отправили аж в Новосибирск, при этом от представителей компании я получил лишь жалкое "извините". Написал претензию на возмещение неустойки за нарушение...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. не качественное предоставление услуг, безграмотность...
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция Вадим, добрый день, для конструктивного диалога по Вашей отправке, укажите, пожалуйста, номер накладной. Спасибо.

Кингисепп. Открытие нового представительства ГК "ЖДЭ"

ООО "ЖелДорэкспедиция" 4 мая, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 01.05.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительств Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Кингисепп.

Адрес: Ленинградская обл, г.Кингисепп, ул.Дорожников 28
Контактные телефоны: +7 (931) 298-77-35
График работы: ПН-ПТ 9:00-18:30 , обед с 14:30-15:30; СБ,ВС - выходной

Кумертау. Открытие нового представительства ЖДЭ.

ООО "ЖелДорэкспедиция" 4 мая, 2017 год Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что с 20.04.2017 года в рамках планомерного расширения сети филиалов на территории РФ состоится открытие представительств Группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» в городе Кумертау.

Адрес: г. Кумертау, ул. Магистральная 14В
Контактные телефоны: +7(967)960-51-72