Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/ruotzyv/public_html/modules/faq.php on line 6
помогу всем деньгами Вопрос к "Живой" - фонд помощи взрослым - Сайт отзывов обо всём

помогу всем деньгами

"Живой" - фонд помощи взрослым - вопросы и ответы
9 ответов, просмотров: 2070

Вопросы и ответы

виктория 24 декабря, 2020 год
Кому срочно нужны деньги напишите мне я помогу сделаю вам перевод просто так ---почта для связи druzininaveronika115@gmail.com жду писем

Ответы на вопрос

Арина 17 марта, 2023 год
Помогите надо срочно 500р, 5469300627983122 на лекарство
Мария 13 февраля, 2023 год
Добрый день,мне 16 лет,я нахожусь одна на обучении в Польше по причине войны ,прошу минимальную материальную помощь,нет возможности устроится на работу,деньгами помогает мама,будучи в долгах. За квартиру платить особо нечем,прошу любой помощи,буду безгранично признательна.
Гость 16 июля, 2022 год
Опять развод, опять надежда, потом-отчаяние, и.... Все! Почему хочется верить, а нельзя.... Мне ВСЕГДА попадаются мошенники, пропали мои деньги около 50 тыс.! Кому верить?
Денис 30 ноября, 2021 год
Здравствуйте помогите пожалуйста на ипотеку заплатить денег нет,я работаю просто так получилось что заболели дети и все деньги в аптеке сбер банк639002309041883248
Халида 3 ноября, 2021 год
Здравствуйте пожалуйста помогите мне у меня четверо детей и ребенок инвалид первой группы муж бросил не помогает нужны деньги срочно +996709298003
Гость 3 февраля, 2021 год
Здравствуйте!Меня зовут Николай и я очень нуждаюсь в вашей поддержке !!!! Я работаю в мастерской по ремонту электро и бензоинструмента , зарплата устраивала , пока не пришла пандемия !!!! Я понимаю прекрасно , что всех она коснулась!! Мои директора сократили зарплату в 2 раза , объясняя это тем , что из за пандемии , и то что не работали какое-то время !! но по факту объёмы нашей мастерской не упали и прибыль шла!! А эти провалы в зарплате повлияли на весь уклад моей семьи , мы до сих пор не можем справится со взятыми на себя обязательствами !! иногда плакать даже охото от безвыходности!! Начал подрабатывать таксистом по вечерам, пару часиков дольше не выходило , так как и жене по дому надо помогать! А тут ещё и машина сломалась , а чинить не на что!!! просто всё до кучи!! Простите что так много прошу 1250000 !! в целом на мастерскую надо примерно 950000 , остальными я бы хотел снизить финансовую нагрузку по своим обязательствам( кридитам) !! Мне очень нравится ремонтировать инструмент и видеть радость людей , которые довольны моей работой !! У меня подрастает сын , и мне бы очень хотелось работать с ним в нашей мастерской. Клиентами обрастём , так как почти все клиенты , мастерской где я работаю, знают меня, как щепетильного человека, по отношению к их инструменту!! Почти у всех владельцев профессионального инструмента , этот инструмент является кормильцем, и они очень ценят качественный и быстрый ремонт!! Помогите пожалуйста!!!! 2200240703014502 карта ВТБ

"Живой" - фонд помощи взрослым

"Живой" - фонд помощи взрослым