Оцените MIR-ON

Всем советую

Артур 12 августа, 2022 год
Был на предыдущем NFT- завтраке ​ было очень круто, с нетерпением жду следующее мероприятие!​ Было интересно и атмосферно. Интересные выступления по теме блокчейна и кроптовалют. Даже немного прояснилось понимание об инвестициях в эфире. Всем советую!!

Всем рекомендую!

Самира 31 июля, 2022 год
Организаторы проекта ​ "Мир - он"не только помогли получить навыки для​ проведения транзакций в блокчейне, безопасности и цифровой грамотности, понимания основных тенденций и направления развития криптоиндустрии, но и дали прекрасную возможность внести вклад в развитие криптоблаготворительности в нашей стране. ​ Всем рекомендую!

Спасибо Вам за ваш труд!

Фатима 21 июля, 2022 год
Программа проекта отлично организована и доступна для понимания​ абсолютно любого человека, а профессионализм и ​ грамотная команда ​ организаторов позволяет открыть самые ​ сложные темы, принять необходимые решения. Все транзакции прозрачны. Бесконечно благодарю всех сотрудников и огранизаторов за их труд и помощь детям!

Желаю процветания!

Амина 12 июля, 2022 год
Точно знаю, что ребята знатоки своего дела, делают проект от души и компетенции у них хоть отбавляй. Сообщество современных, грамотных и креативных людей и идей. ​ Внедрение технологий блокчейн в благотворительности и социальной сфере дает безграничные возможности​ для всех, кто вовлечен в филантропическую деятельность.​ ​ Искренне желаю ​ проекту "Мир- он"дальнейшего процветания и увеличения масштабов деятельности с помощью притока множества...  Читать отзыв

Нужная организация.

Юнус 1 июля, 2022 год
Очень нужная организация. Помогаю чем могу. Попутно ознакомился с миром криптоиндустрии, а это огромные возможности! Купил цифровой актив и получил уникальный арт-объект в виде звезды. Горжусь тем, что принимаю участие в поддержке уникального в своем роде кондуктивного детского сада "Все сам", где дети с ДЦПи родители могут получить профессиональную помощь от ​ опытных, грамотных педагогов по новым технологиям.

Благотворительные фонды

"Живой" - фонд помощи взрослым