То, что помогло моим волосам - Отзыв о «Живые водоросли» от АВ1918

От Vika, опубликован 2022-11-07 17:57:02

Vika 7 ноября, 2022 год По хорошей цене купила набор для волос «Восстановление и объем», 980 рублей на скидке. Уточняю, что серия «Живые водоросли». У этого производителя несколько линеек, поэтому уточняю. И средства это Архангельского водорослевого комбината (АВ1918). Наше производство. Не могу сказать, почему я решили взять эти средства. Скорее всего, что уже много опробовала и должного эффекта не достигла. Пробовала в более-менее доступных категориях. 100$ за шампунь я еще не готова отдать. В общем, ближе к делу. В набор входят маска и шампунь. Оба по 200 мл. Маска экспресс восстановление, шампунь для объема и так же направлен на восстановление. Состав из арктических водорослей, парабены в составе отсутствуют. Запах водорослевых, консистенция густоватая. Применяла всегда в паре, шампунь по мере загрязнения волос, маску два раза в неделю. Мыть волосы стала реже после этого шампуня, волосы не так быстро стали жирнеть. Но стала чаще подкрашивать корни, луковицы видимо пробудились и рост ускорился, но я рада, давно хочу длину отрастить. Радует, что новые волосы растут уже куда лучшего качества, мягкие, живые, блестящие. Видимо улучшение состояния волос увидела после первого применения маски. Постепенно все лучше и лучше. Нет ломкости, не выпадают, не электризуются. Волос у меня тяжелый, но объём от шампуня все равно есть. В общем, я довольна набором. Такой можно вполне и на подарок брать, подходит для всех типов волос.
Достоинства:
  1. состав, цена, эффект
Недостатки:
  1. продаются не везде

«Живые водоросли» от АВ1918

Забота о коже лица